Котя

Почему мы посылаем в космос своих умных,здоровых мужиков, а инопланетяне каких то маленьких зеленых уроков?

Ответы
Вень Лаш

Организм зелёных гораздо лучше приспособлен к таким путешествиям. И вообще, помимо них существуют и другие виды космитов, в том числе неотличимые от нас.

Жорик В Тумане

Потому что нет никаких инопланетян, это бесы шалят, тарелки и гуманоиды это их игрушки и аватары.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Инопланетяне смотрят под другим углом зрения. Может, наши кажутся им надутыми уродами!!?)

Котя

Может быть

Do
Dontopitek

Неправда, среди них есть и очень красивые. Но на вкус и цвет товарищей нет... 🖼

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они не дураки сами летать, биороботов посылают, они и привозят материал.

Просто Осень

так жалко,наверное,хороших-то мужиков,вот и посылают всякую зелень.😧

Бродяга

шо то наши мужики там--- шо то не доработали- где то гены не так пошли

Ал
Александр

у них умные и здоровые не хотят надолго отрываться от семьи..😉

Ольга Никифорова

Бояться красивых присылать, останутся с нашими женщинами.🤫

Tr
Traveler

Потому,что вы их "посылаете",а у НЛОшников,такая работа...😉

Юлия Александровна

))))))ну лудших из лучших посылаем у них такие самые лучшие

Александр

Оставить наших на десяток лет там,позеленеют и съёжатся!

***Kym***

Надо к ним послать наших алконавтов для передачи опыта)

Сауле

так это у них самые умные и здоровые, остальные зачахли

Людмила Давыдова

чтоб мы сделали из них умных и красивых отослали взад

Kazbek Tuaev

Потому что у нас дистанционное выполнение "уроков"...

Александр Митич

пока наши до них долетят - тоже позеленеют...😆🌷😉

Леонид Михельсон

Так может по их меркам они тоже умные здоровяки...

Ruslan

Поиссякли у инопланетян умные и здоровые....😅🤣

Александр

Просто у нас еще нет маленьких зеленых уроков.