Степаныч

Каждому мужу нужен свой шкаф для одежды, которую жена не уместила в своем шкафу?

Ответы
Людмила Потёмкина

А каждой жене нужно обновлять свой гардероб..как ты считаешь 💇💁💅👀👜👖👠👓👛👚👙💄💍ну и месть вкусненького 😉😃💋💋💋💋💋

Nico Fasulakis

Одежды у меня достаточно. Даже не знаю какая есть в шкафу. Каждое утро одеваю, то что жена даёт, или повесит

Хадижа

Мы раньше жили с одним шифоньером на всю семью из 5 человек, а сейчас каждому по шифоньеру...

Степаныч

А я вот жил ещё в пещере так совсем ничего не было

Людмила Варивоцкая

Это правильно. У мужа должно быть тоже достаточно полок.. И даже одна сторона шкафа..

Наталья Бондаренко

Вообче это удобно, чтобы мужские трусы со своими не перепутать😂

Анатолий Осипов

Все должно быть раздельно иначе всегда места хватать не будет

Александр Петрович Кудрявцев

есть смысл. Тем более если в своем она спрятала все скелеты

Лида Бавинова

ага😜💞🤭🧐

Qugen Wolf

Да уж.шкаф забит битком,а одеть нечего.....нищета.

As
Asen

...выкинуть...все лишнее..Но рука не поднимется)))

Дева...!!!

ему и тумбочки ...хватит...,чай не алигарх

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть выкинет оттуда бытовые приборы

Poman Devil

без жены всё прекрастно умещается!

Наталья Скорякова

Да))) можно и скилеты прятать)))))

Катерина Катеринчук

Она может и не одежду уместить

Ел
Елена

Каждому нужен свой шкаф))

Вера Гудкова

Не знаю такой проблемы.

Та
Татьяна

Вы не правы.

Степаныч

Два шкафа и один шифоньер?