~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Почему корова какает лепёшками, а коза шариками?

Ответы
Алёна S {:)

Видимо из-за особенностей пищеварительной системы.
Козы сначала заглатывают пищу, которая вместе со слюной попадает в рубец, отдел желудка. Потом они отрыгивают порции проглоченной пищи, т.н. "жвачку" и тщательно пережевывают. Только после этого пища попадает дальше в желудок. Вот, очевидно по этой причине, переваривается она небольшими порциями, соотв. и в кишечнике принимает вид шариков, а так как какашки у них сухие, то не происходит смешивания этих порций и на выходе получается много шариков, а не одна большая лепешка)

Кристина ***

Корова ходит лепешками...
Коза ходит шариками...
Собака ходит колбасками...
И только чокнутая Курица Маги ходит кубиками.

Надежда Медведева

консистенция навоза разная, кролики тоже шарики выдают, а лошади цилиндрики...а люди???? всяко-разно-разнообразно

Людмила Простолюдмила

корова тоже шариками...но в связи с земным притяжением, благодаря ускорению свободного падения и массе....

Юрий Баранчиков

А ещё есть куриные кубики...

Людмила Простолюдмила

ахаххахаххааааааа!

Татьяна Гусева

У каждого свой пищеварительный тракт))) Они тоже удивляются наверное над теми, кто какает колбасками))))

Альфия Ганиева

потому что и молоко у козы гуще, чем у коровы. ТОлько суть, и ничего лишнего

Ка
Калипсо

вот мне бы твои проблемы,чтобы так загрузиться какашками)))))))

Даша

Ты думаешь,что у меня есть опыт для ответа на данный вопрос??

Виктор Гурьянов

Наверное все зависит от внутреннего строения организма

Ми
Мина

Я уже встретила ответ - фирма веников не вяжет)))))))))) 😄

Сергей Дж.

все зависит от степени сжиженности гуана

Юлёнка)))))

да, действительно))) а человек всегда по-разному)))))))))

Господин

У коровы тоже был "шарик", но, после контакта с Земной поверхностью...

Юлёнка)))))

Тыбыдыщ😂😁

Nina Strugovets

Наверно свойство желудка переваривать пищу разное.

Сергей Прохневский

Если в говне не разбираешься, не лезь в политику.

Галина Галиночка

прикольно..может стоит им задать этот вопрос???

Ну Я

хахахаххахаххахаха, как то не задумывалась)))

Ирина Березина

это зависит от устройства кишки в организме

Ждун

хах! наверное дело в особенности кишечника

Елена Гучан /калиничева/

Потому, что у них строение желудка разное

Марина Галашова

кушают по-разному, какают по-разному

Елена

:)я же теперь не усну пока не узнаю...;)