Володя

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!
И еще - когда ослабевает плоть, то усиливается мораль! Теперь вопрос - если Трампа изберут еще на один сорок, не будет ли третьей мировой войны?! - Ведь он самый старый президент США!

Ответы
Olga Torba

Не дай Бог!!!!!!!!!!! Геи воспрянут духом!!!!!!!!!!!! Вот это более актуальнее!!!!!!!!!!

Володя

Да, много проблем в мировом масштабе))

Olga Torba

Вообще-то Трамп совсем и не масштабный!!!!!!!!!! Только пи..дит очень много, а я таких говорливых не уважаю!!!!!!!!!!!!!!!

Володя

У меня бате 79 лет, он говорит про Трампа, что он салага!

Olga Torba

Вот это точно!!!!!!!!!!!!!!!

Володя

🤣

Владимир Зернов

Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что никого не останется!

Марина

Так ведь война аморально,а у него мораль выше стала)

Володя

Да, Милане Трамп не дает ей опускаться))

Марина

Вот!)

Володя

✌️

Одинокая Сволочь

третью мировую войну развяжут арабские страны...

Володя

На востоке говорят: мужчине столько лет сколько лет его самой молодой жене. 🖼 Так что войны не будет))

Одинокая Сволочь

ка знать...

Володя

Ага, на дуэлях друг дружку поубивают, как Пушкина. Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Одинокая Сволочь

основная угроза человечеству исламисты-фанатики

Володя

Токсины - жизнь не течет, а капает!

Па
Патрикеевна

скорее не вопрос, а анекдот)))

Володя

🖼

Па
Патрикеевна

хороши глаза у Трампа!))

Володя

Да, натренировал на конкурсах красоты. У нас Якубович, тоже там тренировался))

Па
Патрикеевна

)) наш Аркадий профессиональней!

Володя

Да, на самолете летает! А Ленин вообще - крутой. Их Рамзесы - просто мумии, таксидермия. Ильич мягкий - до сих пор медицину продвигает!

Th
Theodore

Заблуждение. Были такие же

Володя

До этого был Рейган, когда ему было 69 лет. А Трамп 46 года рождения!

Th
Theodore

Рейган ушел в 78 лет

Володя

Ответ не верный! Правильный ответ: - на востоке говорят: мужчине столько лет, сколько лет его крайней жене. А Милане Трамп на данный момент времени 50 лет, так что войны не будет))

Th
Theodore

Крайний в очереди бывает

Володя

Да, у вас взгляд - твердый))

Александр Хан

Думаю нет

Володя

✌️