Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В чем заключается ценность мужчины?

Ответы · страница 4
Склифосовский

А женщины?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Выносить плод и родить ЗДОРОВОГО ребенка

Склифосовский

И все?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, представьте себе. Дать жизнь будущему поколению.

Склифосовский

Ну что б дать тоже вроде мужчина должен быть

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мужчина для этого нужен, ну скажем, всего на 5 минут. А женщина именно вынашивает плод, долгих 9 месяцев. И с ней может что угодно случиться за это время... А мужчина, здоровый мужчина, готов хоть каждый день делать детей.

Склифосовский

Хорошо что вы хоть про себя все знаете))))

Владимир Шибнев

А женщины?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Женщина - контейнер для вынашивания

Дуан Куандыков

в понятии

Евгений Дементьев

в мужчине

Sa
Samson

Для кого?

Sa
Samson

Вполне. Но в данном случае ценность работника зависит от многих факторов ... к примеру от опыта работы по данной специальности? От того ... как долго проработал человек и насколько надёжен он как работник данного профиля?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да. И для его спутницы это тоже немаловажный фактор.

Sa
Samson

Видимо Вы правы. Так что ... увы - редкий мужчина может похвастать 20-ти летним стажем в браке ... а тот кто может - как правило уже староват ... да и неохотно такие разводятся? Соответственно - разве есть смысл им вообще жениться?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Староваты и не активны, ленивы в основном, не желающие ничего менять в своей жизни.

Sa
Samson

И мне грустно ... от таких слов.

Денис

в начале

Александр Грызлов

Не знаю