Arsen Salihanov

женщин надо любить с их достатками и недостатками?мой ответ-ДА

Ответы
Инна Клим

Мы терпим мужские выходки, детей сами воспитываем и хозяйство на себя взваливаем! Вот и мужчинам надо быть терпимее.

Lora Karlash

точнее или правильнее: принимать нужно и можно такими какие есть) идеальных нет...ни мужчин ,ни женщин)

Елена Петрова

Согласна, так же как и мужчин. Разве есть вообще на земле кто-то без недостатков?Тогда было бы скучно...

Володя Ли

Женщин надо любить такими какие есть,а если плохо с достатком,то на своё усмотрение))))

Людмила Ден

да надо любить любимых такими какие они есть потому что у всех есть свои не достатки

Сергей Дерюгин

С достатками - да, с недостатками - нет. Незря же вслове "недостатки" отрицание! 😃

Ирина Кузнецова/бабич

У мужчин они тоже есть, и все равно мы вам любим и принимаем таких какие вы есть.

Марина Микшина

Конечно. Можно подумать,что у мужчин нет недостатков. Мы же все равно их любим

Людмила Соболева

с достатками - имеется ввиду материальные? лучше любить с достоинствами.

Людмила ***

Напиши свой ответ... Да. Мужчин тоже нужно любить такими, какие они есть.

Ирина Малиновская

ОСОБЕННО СЕЙЧАС ВСЕ ЛЮБЯТ С ДОСТАТКАМИ.....а ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ОСТАЛЬНЫМ?

Надежда Благова(Алапаевск)

А как бы это выглядело:есть достаток - люблю, нет достатка - не люблю.

Наталья Мельникова

когда любишь, то недостатки не замечаются, а вообще согласна с вами)

Таня Бачуркина

конечно любят же не за это а за что то не объснимое и у каждого свое

Владимир Кабанов

Женщин нужно ЛЮБИТЬ всех несмотря на их недостатки и достоинства

Пегасина- Яценко Лариса

любовь она покрывает недостатки и возвеличивает достоинства

Ольга Лебедева

А по другому, мне кажется и нельзя женщин, да и мужчин, любить.

Лормандоса Мегабоса

Да, но потихонько со временем надо устронять недостатки ))

!!! Птица !!!

любят ведь не за "что-то", а просто, соответственно ДАААА))

Ел
Елена

вообще женщин надо просто любить,просто любить!!!