Вера Ситникова

Как вы относитесь к ситуации с тяжелобольными детишками, для спасения жизни которых родные просят помощи у неравнодушных людей, а государство безмолвствует?

−3
Ответы · страница 4
Посторонним В

Нормально отношусь. Иначе как ты ещё свою благотворительность осуществить сможешь?

Николай Костров

Самое страшное, когда Страдают - Дети, Государство на Горе Родителей , делают деньги,

Феникс Ясный Сокол

1. Государство в лице кого? Вы уверены что , те кого показуют обращались за помощью ?

Вера Ситникова

Государство в лице Правительства.

Феникс Ясный Сокол

Я знаю что те кто организует такие сборы по телевидению сборы, на руки выдают гораздо меньше чем собрали, или вообще никому ничего не дают потому что подставные актеры

Вера Ситникова

Вы думаете? В таком случае это просто безнравственно!!

Феникс Ясный Сокол

Знакомая девочка работала в такой конторе, ее отправляли ходить по городу с коробочкой для пожертвований на которой было фото ребенка, так она и порассказала, что там и как, так вот за у нее в день была это какой то процент из того что она собрала,(точно не помню какой,то ли 30 то ли 40, ещё больше забирал хозяин фирмы, что и когда шло ребенку никто не знает )), деньги безконтрольные, налогом не облагаются

Ольга Просто ******

Детишек жалко..а в адрес государства слов нет.. одни буквы..и те..нецензурные.. 🤬😝

Наталья Огневая

Президент сказал, что это правильно. Пусть люди занимаются благотворительности

Марина

Где просят о помощи? Вы уверены, что это не мошенники играют на ваших чувствах

Вера Ситникова

Просят со всех телевизионных каналов. А мошенники или нет - это останется на совести дающих такие объявления и на совести телевизионщиков, не проверяющих информацию.

Марина

А нет у них совести и вы не попадайтесь на их уловки. Люди до сих пор верят, что телик им правду говорит

Ал
Александр

Я об этом думал, какой позор. За кордоном так же.
Хотели капитализма получили.

Звёздный Искатель

Дак вроде надо обращаться к ближайшему депутату партии которого доверяете.

Vi
Vinder

отрицательно отношусь.. интересно, в других странах есть подобная практика?

Улугбек

Государство - наши избранники... Будьте внимательней при выборе депутатов!!!

Вера Ситникова

Я не верю в нашу выборную систему - всё уже за нас решено: кто, где и когда будет занимать те или иные должности

Улугбек

Всё - в Вашей воле!..

Вера Ситникова

Ничего от нас не зависит - всё решает кучка олигархов

Улугбек

СтррааашноО!!!

Вера Ситникова

Да, страшновато за будущее.

Просто Я.

Стыд и позор.теп более что для таких случаев есть даже статья а конституции

Звездочет Дальнобой Торонто

нормально отношусь к такому но надо быть и осторожным бо много мошейников

Sergio

Равнодушно. Власти не с неба свалились, родители сами себе такую выбрали.

Th
Theodore

Да врачи лучше знают, что можно сделать. Некоторым изначально не помочь.

Чорный Всадникъ

Это может быть спамом, увы. А государство, если не заботится, это плохо.

Андрей Евдокимов

В этом вся сущность нашего так называемого социального государства..

Евгений

Мошенники уже перешли грань дозволенного.Обогощаются на чужом горе.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так тож сотовые компании с лохов денежку трясут через ТВ в сговоре.

Andreea

Государство собирает налоги с переводов тяжелобольным детям...

Евгений Во-Ин

ВООБЩЕ МИМО - ШАНТАЖ, НОВЫЕ ЯХТЫ - А ВЫ С ЛЮДЕЙ КОПЕЙКИПРОСИТЕ

Вера Ситникова

Я-то как раз ничего не прошу! Меня просто удивляет, как раньше страна справлялась с этим без помощи неравнодушных граждан?

Евгений Во-Ин

именно