Роман Федоров

Почему на Сирию, которая где-то ТАМ, деньги есть, а на тяжелобольных детей, которые ЗДЕСЬ денег нет?

Ответы
Евгений Куркин

Потому что понты. Надо показать какие мы бл.ть милосердные, доиграются эти п.доры. У меня крестный батя умер, по причине этой гей-медицины.

Th
Theodore

Потому, что если не заниматься внешней политикой и не отстаивать свои интересы, то и внутренней нельзя будет заниматься, не дадут

Th
Theodore

Вот иди и США объясни, если они понимают только когда по мозгам получат.

Роман Федоров

Они получат, когда рак на горе свистнет

Th
Theodore

Они уже понимают, что себе дороже связываться. В противном случае, сядут на шею и будут ездить

Роман Федоров

Наши казнокрады в их банках бабло хранят, так что эти трепыхания - для одурачивания своих и списания средств под эту лавку. А списать под войнушку можно сколько хочешь. Это тебе не глубину из дерьма вытаскивать и отчитываться за проделанную работу.

Th
Theodore

Да уж конечно, тупых полно

Ирина

Генассамблея ООН приняла резолюцию за прекращение боевых действий в Сирии

➡️ Читать далее: http://ru.rt.com/7als

Роман Федоров

Ну-у. Теперь заживут детишки...

Ольга Заболоцкая

Да, да) на гумпомощь деньги есть, а 81 копейка задолженности по налогам россиянину не прощается......

Майя Петрова

От своих детей никаких политических дивидендов не получишь у зарубежников...

Галина Гриднева

Если не на Сирию, то Марс начнут осваивать, а народу всё равно не дадут

Роман Федоров

Может, порядок дома навести? 21 век чтобы у людей, застрявших в 20-м, наконец настал

Галина Гриднева

У кого деньги, у тех всё в порядке

Ly
Lydvika

пыль в глаза пускают другим странам-что хоть в этом превосходим всех!

Роман Федоров

Знать бы ещё, в чем в ЭТОМ...

Ly
Lydvika

ну в помощи всмысле- ты же пишешь!-что помогаем

Миронов Николай

Мудро! Мне тоже не нужна великая Россия, мне нужна нормальная Россия!

Игорь Румянцев

и ворованные миллиарды на лечение детей пустит тоже нельзя

Марина

Потому, что если мы их бросим - Сирии не будет, а ИГИЛ будет

Роман Федоров

А мы своих бросили и чего? По людских?

Марина

Знаешь, научись думать сам

Роман Федоров

Ещё смотреть своими глазами и враки фильтровать

Марина

Тогда и спрашивать не надо - враки напишут

Светлана Хоменко

Политика нашей страны то бишь наших властей такова.

Ма
Марина

Миром правит одна личность....которая всем вредит.

Роман Федоров

Не всем. Богатым она никак не вредит.

Ма
Марина

Вы не видели богатых которым всё мало и мало(малоимущими становятся)))).

Светлана Костина

Политика.Грязное это дело,и людям непонятное.

Светлана Костина

Политика.Я не разбираюсь в этом,трудно понять.И это при том,что в фильме как раз и раскрывается,что,зачем и почему.То,что происходит сейчас непонятно обывателю.Мне на Сирию тоже....н...ть,как и многим,но ведь любое действие не просто так делается.

Роман Федоров

А деньги когда п*дят из бюджета? Это тоже не просто так?

Светлана Костина

Вот это действо как раз очень понятное,и если бы нами правили не воры,то страна бы процветала.

Светлана Костина

Обидно,что не вижу ,чем я могу быть полезна своей стране.Раньше искренне считала,что честным трудом.

Роман Федоров

Нет. Вы нужны государству только как налогоплательщик. Как только Вы теряете трудоспособность - договор о взаимном сотрудничестве расторгается..

Владимир Игнашов

вопрос к Кремлю . великодержавные понты !!! )))

Лариса

Потому,что за Сирию платят. А за детей - нет.

Любовь Горбунова

Здесь и там тяжелобольные дети одинаковы.

Любовь Горбунова

Это дети. Им нужна все помощь

Роман Федоров

Вы в первую очередь своим детям поможете или соседским? Опять же вопрос-то в том, что наши один на один с болячкой со своей. Государству на них - с горкой насрать.

Фило Софочка

стратегические интересы дороже граждан(((

Роман Федоров

Правильно. Сами, без бомбежки сдохнут

Ник Ци

Извечный риторический вопрос, Роман.

.леkс.. .ото.

политика... раскудрить её тудыть...

Роман Федоров

Муевая политика. Антисоциальная. Вопреки конституции

Нетвоя

власть и амбиции всё решают.....

Нетвоя

политикантские......ради наживы всё

Нетвоя

это мы уже поняли....правда не все.....есть заблуждающиеся.....думают, что всё ради них.....

Инна

Меня тоже это интересует...

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

это палитика -потом это стадо баранов будет нас поддерживать и поеддет куда угодно воевать за путина - а вот ты рома на куй не кому не нужен до выборов -