Ол
Ольга

У вас бывает такое, что вы переживаете о чём-то, но не можете понять, о чём именно ваши переживания?

Ответы
Алекс Венцель

Такое поведение больше присуще женщинам поскольку процесс мышления у них происходит сразу двумя полушариями мозга...Мужчины наоборот думают лишь одним полушарием и потому у них всё конкретно...Да это всегда да, а нет всегда нет...))))))))

Ina Jin D Rin

Когда скорая 🚑 едет с сиреной и проблесковыми маячками и очень долго освобождают дорогу - коснись кого либо умрёт на месте проишествия, недождавшись скорой; либо в скорой, не доехав до больницы

Евгения

Да иногда непонятно откуда тревога и приходится самоанализ проводить чтобы докопаться до причины

Ол
Ольга

Хорошо если так))

Евгения

Причина всегда есть, мы не всегда раскопать ее можем

Ол
Ольга

Но надо))

Lo
Lonely

я желал бы безмерно, чтобы тоска безысходная сублимировала в серебряную печаль....

Ve
Vedddima

пусть в безудержную радость сублимирует лучше)

Антонио Гареев

Во, как! Что-то новое в духе кого-то люблю, а кого не знаю...😂😅🤣😂😅🤣

Ол
Ольга

😁

Суфия Каримова

Бывает,когда чего-то не до понимаешь....

Игорь

Нам без разницы. Лишь бы попереживать

Ол
Ольга

Иногда полезно)))

Oleg Mirov

Какой ужас..это называется ПРИЕХАЛИ.

Зд
Здравствуйте

Это называется метеозависимость

Ол
Ольга

Да?

Зд
Здравствуйте

Да...полнолуние,например

Ол
Ольга

На меня это никак не влияет))

Зд
Здравствуйте

Ну,ничего не могу поделать

Le Gushon

Понимаю всегда. 🤔 Не тревожный.

Ол
Ольга

А если есть причина для тревоги, тоже не стоит ?))

Le Gushon

У тревожных - всё причина для тревоги. С такими нельзя вообще взаимодействовать адекватно.

Ол
Ольга

Многие люди бояться летать на самолётах, боятся высоты, глубины. Естественно испытывают тревогу перед полетом и тд... С ними тоже не дружить?))))

Le Gushon

Это определённый страх. Не тревожность.

Ол
Ольга

Да?... А я все на необоснованную тревожность списываю)))). Но в умеренных количествах такие эмоции как тревога все равно полезны же))

Сибирячка

Ищу исток переживаний и нахожу

Хелька .

А что со мной , приболела мож ?

Ол
Ольга

Мож))

Марго Беккер

Никогда Дружу с Разумом..

Елена Корсикова

Да. Особенно по ночам.

Бмв, Х 5

Да,,, бывает такое

Gr
Greshnik

НЕТ конечно

Ол
Ольга

👍

Ма
Марина

🥂🌹

Андрей Лапин

вот теперь

Собеседник

Не бывает

Владимир Беккер

бывает.

Александр Грызлов

Бывает