Настёнка

Почему если ты задаешь вопрос о однополых отношениях, то тебя сразу обвиняют в том что ты извращенец?

Ответы
Иринка Осенняя

Выскажу лично свой мнение-Мне всегда было пофиг, какой секс ориентации человек! Если он добрый друг, надёжный товарищ и интересный собеседник, какая нафиг разница с кем он делит постель!!!!!!!!

* Елена Сальникова *

Многие современные мододые люди так не считают! Я вот к меньшинствам допустим отношусь ровно! Пусть будут, но только тихо и не заметно!

Елена Касиянчук

однополые отношения ведут к вырождению. Тут не вопросы задавать надо- а искоренять. И плевать на толерантность:-)

Настёнка

))))))))

Наталия Панченко

А уточнить надо, каким боком вы относитесь к этим отношениям, страны СНГ состоят сплошь из гомофобов

Елена Максимова

А действительно,каковы внутриутробные отношения у однополых однояйцевых близнецов? O_o

На
Наталья

Практически всегда, все смотрят со своей точки зрения...

Николай

да почему извращенцем???тебе нравится твоя подружка?))

Денис Соловьёв

Это Россия!Такова психология наших людей(многих!)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

извращенец ты больной. -лечись а не спрашивай

Евгения Владимировна

нетерпимость свойственна нашему обществу

Samandar Bobonazarov

хххххх незнаю но вопросик не по адресу 😄

Елена (Новочеркасск)

Во-во...как будто им есть до этого дело...

Элла Якушева

не знаю, честно)))) по себе судят))))))

Инна

Не знаю,как по мне,так это норма)

Ка
Калипсо

зачем вы задаете такой вопрос?

Кот Макси

А тебе правда уже 18 лет?

Настёнка

да)

Ронин

не уже, а еще

Настёнка

))))

Ронин

😄

О4
Ошибка 404 Not Found ..

любят сходу ярлыки клеить)

Денис Моженин

такое восприятия вопроса

Илья Тюрин

потому что ты извращенец

Сергей Игнатьев

Не высовывайся не будут.

Дина Абдимуталипова

я не хочу это обсуждать