•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я уже накупила красок всяких разных, наклеечек, стразы и бабочки..🦋🌈✨😇 А Вы планируете яйца украшать?🌈

Ответы · страница 2
Девушка Осень

Конечно)

Бес Пристрастный

Зачем?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

слышь пля дебил, какого ты приипался ко мне, загугли чтоб тупых вопросов не задавать.

Бес Пристрастный

Зачем гуглить? Ваш вопрос, вам и ответ держать. Во первых, не все вашу Пасху отмечают, во вторых, даже те, кто отмечают, зачем яйца украшают? Не знаете. И кто тут дебил?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

тыы дебииил, ты жуткий дебил во первых потому что : если строишься из ся уиного формулируй вопрос правильно! Во вторых и тетьих и десятых загугли если тебе это интересно. И сука лучше не зли меня!

Бес Пристрастный

Ой, какая фифа. Если нечего ответить, промолчите. Если есть чего - отвечайте. PS "Загугли" = "я тупая дура и мне нечего ответить".

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Всё удачи тебе в жизни! Тупой идиот 🤦‍♀️

Makhmud Farkhodov

нет

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мог не отвечать нехристь

Ксения Смирнова

неа

Павел

Да!

Павел

Вот так как-то)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у меня тоже много наклеечек и кортонный формочки с нарядами)))

Павел

Здорово!)

Павел

😉

Александр Грызлов

Её

Александр Грызлов

Не я написал это планшетник правит все

Александр Грызлов

Не знаю

Ирина

да