S*
Shalnoy ********

откровение №2: к тем, кто решил что я законченный псих...если меня затронуть, то я буду рвать на себе волосы и крыть трех этажным матом...а вот и нет, просто посижу потихому в углу на раковине и пожую кафель))))

Ответы
Мара Ростов

Вы просто сердитесь, что то пошло не так, как Вы планировали. Передохните и успокойтесь. После перегрузок полезно побыть в одиночестве. Я это называю так - рассыплюсь на мелкие молекулы, как в конструкторе, а затем снова сооружаю свою конструкцию и выхожу в мир людей, где надо быть не слабым, но и стараться быть не грубым. Может и Вам это поможет. Только не злитесь и не ругайте себя и близких. Берегите своё я.

S*
Shalnoy ********

простите, но это все сложно, я такой какой я есть

Мара Ростов

Любите себя, юморите над собой. Всех Вам благ. ПОКА.

S*
Shalnoy ********

и вам, тяжело себя любить когда ты устал рыба об долгий ящик

Мара Ростов

А какая дата и год Вашего рождения?

S*
Shalnoy ********

зачем вам?)))

Мара Ростов

Возможно Вы фаталист?

Николай Сысенко

Лучше вознести молитву к Богу и попросить Его благословить тех, кто вас затронул:
(Матф.5:44) "А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,"

S*
Shalnoy ********

уважение вызывают такие люди как вы, хоть молится не умею, но желаю благополучия

Алексей Дмитриев

Облом. На раковине уже я сижу. А вот кафель весь твой. У меня от него изжога. Жую обои.

S*
Shalnoy ********

)))братское сердце где то рядом...ах вот оно... справа от левой руки

Алексей Дмитриев

Выкинь сердце в окно, метров на ...дцать. Потом на суде будем всё отрицать.

S*
Shalnoy ********

суд присяжных этот выкинь не поймет,,, метры пенты посчитают, припишут в деле, плюс припишет прокурор по полной

Алексей Дмитриев

Ну и ладно. В тюрьме хоть накормят.

S*
Shalnoy ********

зачем мне еда без сердца

Георгий Орлов

Пациент палаты №6, не шалите, а не то вызовем санитаров

S*
Shalnoy ********

)))

Елена Масюк

)))ну ето не вариант.для желудка по крайней мере))

Ольга Адамович

Не, ты не псих, только рядом я сидеть не стану)))

Светлана Проценко

Не забудь перед этим записаться к стоматологу

Андрианова Нина

жесткий у вас аутетренинг,но надежный

Марина Дыхнова

Посмотреть бы на тебя жующего кафель

S*
Shalnoy ********

смотри

А=
Аида =]

=))) весело! тоже картофель хочу!!!!)))))

S*
Shalnoy ********

))))

Екатерина Безобразова

ага,тихо убью и скромно отпраздную

Анна Литвинова

смотря какой псих.буйный или тихий

Татьяна*

продолжай. пока все сходится....

Александр Убраноцензурой

Кто-то тут уже жевал радугу... )))

Вита Соломаха

оу...жевать кафель это жостко))

Вита Соломаха

хаахахаха у меня по украинскому 01:15))))

S*
Shalnoy ********

ах вот откуда ты...(этот вопрос я у тебя и выпытывал все эти пол часа)...шучу...украинские девушки ксатати красивее русских, не прими как подхалимаж, опу лизать не умею)))факт

Вита Соломаха

хахахахах ну попу лизать и не надо, ненавижу такого))) ну так, конечно наши девушки самые самые, а еще мы очень скромные, особенно я)))

S*
Shalnoy ********

ой ну расцвела прям...я ей факты значит, а она мне мы самые, самые...зачем говорить о том, что я и сам знаю)))

Вита Соломаха

хахаахой да ладно)))я ж говорю скромная очень))

Марина Тарасова

сама раковина вкуснее будет...

S*
Shalnoy ********

не...у нее кафель горчит

Марина Тарасова

о вкусах не спорят... может не той фирмы пробовал?

S*
Shalnoy ********

фирма пензенский кафельный цех

Марина Тарасова

а я больше люблю чашки кофейные, а особенно ручки у них

(((=

Труд - это отец удовольствия 😄

S*
Shalnoy ********

это советская поговорка? труд-отец удовольствия, а садо-мазо это мать?...дружба народов и все такое)))

Виктория Дружинина

пожуй вафлю. Я тебя не трогаю,

Uriy Xarko

это из личного откровения ???

S*
Shalnoy ********

надеюсь вы не поймете в буквальном смысле что я ем кафель

Uriy Xarko

да нет ; ну что вы,,,

S*
Shalnoy ********

)))пробовал, он не вкусный

Uriy Xarko

а вы его с приправкой попробуйте

S*
Shalnoy ********

вы еще пожарить его предложите))))

Татьяна Ивченкова

Кальция не хватает... точно)))

S*
Shalnoy ********

а я думаю чего так зубы ломит)))

Татьяна Ивченкова

Может забеременел... некоторые мел едят в это время)))