Йо
Йож

Один приятель спрашивает другого : - А ты где отдыхал? - Нигде, я летать боюсь. - Так ты выпей! - Да я когда выпью, мне и тут хорошо...

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки — дуры

Урфин Джюс

что удивительно все гнобят в школе парочек --- и надсмехаютсья -- а потом на свадьбе приходиться их опохмелятьь

Урфин Джюс

что удивительно все гнобят в школе парочек --- и надсмехаютсья -- а потом на свадьбе приходиться их опохмелятьь

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я не был пьян! -Чувак, ты в магазине бил ананас и орал: "Спанч Боб вылезай, я знаю, что ты там!"

Йо
Йож

))))))))))

Урфин Джюс

и тфффууу --- какой я не хороший -- --- это из моей жизни --- 2 классом гнобили -- мол с не нашей встречаеться --- 2 года их теребили -- а в 2000 --- на свадьбе --- гм да --утром жена нас опохмеляла --- напомнив -- о прошлом ---

Урфин Джюс

и тфффууу --- какой я не хороший -- --- это из моей жизни --- 2 классом гнобили -- мол с не нашей встречаеться --- 2 года их теребили -- а в 2000 --- на свадьбе --- гм да --утром жена нас опохмеляла --- напомнив -- о прошлом ---