Урфин Джюс

если ты розовый кролик то что ты ешь цветную капусту или лиловую вьетнамскую морковку

Ответы
Solomeya

Я ем мясо ))) Я необыкновенный кролик...))) 😎

Solomeya

Практически , да...видешь , в корзинке сижу красивый и ухоженый такой Зайка ))) И охраняют меня хорошо )))

Урфин Джюс

вижу вижу на откорм посадили завьра или на 9 мая съедят

Solomeya

Я спокойна на этот счет...корма и без меня хватает...А с меня то нивара , ни навара..так фигня одна...

Урфин Джюс

ну верно я держал вашего брата чтобы откушать хорошо или наестца нужно пятерых схавать

Solomeya

Мне тоже нравится крольчатина..