Натальяандронова Финогенова

Готовитесь к Новому году?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Есть вещи по важнее к которым стоит подготовиться, а они спрашивать не станут и поставят перед фактом.

Ел
Елена🦊

Конечно

Ни
Николай

Чего к нему готовиться?
Готовься-не готовься, всё равно припрётся..
Придёт! Войдёт!! Пройдёт!!! Уйдёт...

..
.......

Зануда)

Антон Горбунов

Любящие, добрые, заботливые бескорыстные и честные женщины со вскусными котлетами, в общем как мама

Лилия Шарипова

Все готовятся.Хотя особого волнения как в детстве не испытываю.С возрастом иллюзии улетучиваются.

Татьяна ***

да,но все равно нравится

Лилия Шарипова

Нравится,может,подарки будут..

Татьяна ***

ну да)

Лилия Шарипова

Вы ведь тоже подарков ждёте?

Татьяна ***

конечно)

Лилия Шарипова

Я тоже)))Хотя тоже дарить надо.

Мирный Несусвет

я когда слышу подобный вопрос, всегда задаю свой: "А если я готовиться не буду, он что не наступит?")))

Alvard Mkrtchyan

Не Я про подарки и подготовки и покупки

Мирный Несусвет

а то есть, если не покупать и не готовиться, тогда он не наступит да?)))

Alvard Mkrtchyan

Наступит но те люди которые от вас ждали подарки буду разочарованно

Мирный Несусвет

ну так это их проблемы я например ни от кого ничего не жду)))

Мирный Несусвет

это смотря что, ни каждый будет радоваться получению пи...дюлины например 🤣🤣🤣🤣

Alvard Mkrtchyan

Ай 🤣🤣🤝🤝

Ал
Александр

Ага, вот пасху дождусь...и сразу начну готовиться к новому году.... ахренеть вопросик, прям в тему!!!..

Кр
Кристина

Нет. Такой же день и ночь как и все остальные. Ничего не изменится и затраты больше чем ожидается.

Я С Луны

Верно и каждый год одно и тоже

Кр
Кристина

Вот именно. поэтому мне по фигу на этот праздник как и на все остальные.

Я С Луны

Вы не умеете отдыхать? Я тоже

Алексей

нет поскольку в новом году мы живем только 10 дней и готовиться к новому году так рано - это глупо!

Надежда N

А что к нему готовится, сейчас это не проблема. Главное чтобы были деньги, чтобы купить хотелки.

Александр Ильясов

В нашей стране новый год отмечают весь год, так что трудно определить когда начинать готовится

Гор

Как давно меня тут не было...))) Я его встречал в другом городе, было весело.) А, вы, как встретили?

Татьяна ***

отлично

Юрий Ковалев

Наверно Нового Года не будет... Уже дети подросли и маска Деда Мороза на харю не налазит...)))))))))

Александр Луньков

Нет, отдохнуть нужно! Мы только вчера их гостей вернулись и скоро, наверное, вынесем елочку)))

Се
Сежок

да.. делаа генералььную уборку и нашла бумажную елочку. вот думаю ставить или еще рановато !

Александр Berceuse

Нет, дома всё сделают без меня, а я уеду в лес с собакой - особенной подготовки не требуется.

Алексей Ильин

ВО,ПРОСНУЛИСЬ ! УЖЕ КОНЕЦ ЯНВАРЯ!С ПРОШЕДШИМИ ВАС!ГДЕ ВЫ БЫЛИ В НОЧЬ С 31 ДЕАКБРЯ НА 1 ЯНВАРЯ?

Oleg К.

Готовься, не готовься всё равно он наступит, а вот как встретить его пора уже задуматься.))

Владимир Афанасьев

Через неделю уеду в командировку до 28.12.2012 г, а когда приеду, то за пару дней подготовлюсь.

Алена Мун

Да у нас он 19.02.2015 году в 03:47 утра наступит а так как положенно встретили 1.01.2015. И 13.01.2015)))))))

Александра

да как сказать,смотрю на окна некоторые уже гнать начинают,понаципляли лампочек-мигают