Ксения Герун(Бешетя)

Как засунуть бегемота 3-мя способами в холодильник?

Ответы
Елена Векшина

по кускам пинком в зад или кинуть на него холодильник а потом когда он ляжет и уснет)))можно туда его положить

Сергей Петров

ПРИВЕТ КСЮША ! СМОТРЯ ОТ КУДА. ЕСЛИ С БУТЫЛОЧКИ ТО ЗАВЯЗЫВАТЬ ЕСЛИ С ТОРЕЛОЧКИ ПОПРОСИТЬ ПОРКАТИТЬ...

Дмитрий Макаров

нагнуть, загнуть, подломить... а впрочем "слон большой, но тоже в консервную банку входит" (из 90-х)

Яша Токарев-Слесарев

открыть, упаковать бегемота, закрыть))) а жирафа как в 4 этапа упаковать в холодильник?

Бот@Нег V

Открыть БОЛЬШОЙ холодильник, засунуть бегемота...закрыть холодильник....)))))))

Бот@Нег V

))))))))))

Ев
Евгений

Я не знаю,но знаю как засунуть слона в спичечную коробку одним способом.

Виктор Носиков

был один, со слоном только. Отвечу также: А зачем он тебе в холодильнике?

Марина Васильева

открыть холодильник вытащить от туда жирафа засунуть туда бегемота

Мария Грачёва

Открыть холодильник, засунуть туда бегемота и закрыть холодильник)

Алёна Короткова

открыть холодильник, засунуть туда бегемота, закрыть холодильник

••
•●♥๑ஐ♥ღИоланта •●♥๑ஐ♥ღ

открыть холодильник,засунуть беггемота и закрыть холодильник...

Сергей Рогожкин

бедный бегемот))) сколько уже раз его на спрашивалке дербанили)))

А.
Андрей ...

открыть холодильник, засунуть бегемота,закрыть холодильник)

Андрей К

открыть холодильник, засунуть бегемот, закрыть холодильник

Иван Карцев

аткрыть холодилник засунуть бегемота закрыть холодилник

Геннадий Зукин

НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ДЕЛАТЬ УДАЧИ ПОПРОБУЙ ПОТОМ РАССКАЖИШЬ

Cool Day

как бы ни пробовать, все равно ничего не получится

В.
В.а.с. .

открыть дверь, положить бегемота, закрыть дверь

Dmitrij Popov

открыть холодильник засунуть бегемота закрыть

Евгений 84

рсчленить, заморозить и закинуть в холодильник