Катя Кравцова

Зачем мужчинам соски на груди?

Ответы · страница 2
Татьяна

Чтобы получать через них удовольствие от женщин))

Анна Матвеева

А вдруг захотите пол сменить? Мамой стать?

Татев

Видимо, были в свое время гермафродиты

Mahsud Aripov

физиологию человека открой и почитай

Катя Кравцова

найди мне в физиологии человека их функцию, умник.

~L
~Eva Lansca~

Ну у мужчин просто грудь не выросла

Mariwa

😊Они разве вам мешают?

ДА
Дмитрий Аверченко

Видимо, моей подруге, которая и написало вот это самое - было интересно.

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Вы, женщины, любите пошариться по открытым аккаунтам мужчин, пока ты выпимши дрыхнут. А то еще и нафигачить от их имени фигни/ Я бы вот, если б сел за ее ноут и увидел что почта, скажем открыта - не полез копаться бы. Фффф...

Mariwa

Не пишите про всех женщин одинаково..,ну а если там сам обманывал свою девочку,так чего жалуешься...она тебе так отомстила!

ДА
Дмитрий Аверченко

Воу-воу. Признаю, скажем, моя бывшая жена бы не полезла копаться ко мне в мобильник. Но и - я никого не обманывал. Просто лазать по чужому аккаунту ладно, пусть смотрит. Она от моего имени тут вопросы задавала. Вот это взбесило. Ну как... Взяла у меня без спросу кредитку и потратилась. Норм?

Mariwa

Ну здесь она просто тебе отомстила! А как бывшая оказалась возле твоего компа.. вы что вместе живёте? Да это с её стороны не красиво..но увы..ты сам когда то выбирал её в жёны!

ДА
Дмитрий Аверченко

Пф. бывшая уже давно бывшая (и она даже не в том регионе где я сейчас), но вот ей я доверял. Я про текущую говорю и про ее шаловливые лапки. Кстати, ей я тоже доверяю, но вот этот характер - забраться в личное и накуевертить - хм.. Некрасиво. Что же до женитьбы. Знаешь, я вот эту текущую звал замуж, все перебирала лапками (пару лет). А тут вроде сговорились, к лету - посмотрим. Тьфу-тьфу. Хех...

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. посмотрим. но, благодарю.

Александр

чтобы женщины их ласкали

Наташа

Для авторитета!!😁😆

Liza

Что щипать за них больно

ᚦᛊ∨ᛁ

...не нравится, отрежь..)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Обязательно. Тебе оба ампутировать или один из?

ᚦᛊ∨ᛁ

...так вопрос же твой, вот себе и отрезай..))

ДА
Дмитрий Аверченко

бл. Я 2 недельки гостил у подруги. И по синей туче оставлял на ноуте незакрытый аккаунт. Теперь яснее? Замумукался уже отбиваться от тупых ответов на ее тупые вопросы. П.С., сам я НИКОГДА не постил вопросы здесь/

ᚦᛊ∨ᛁ

...в чём проблема, удали тупой вопрос..))

ДА
Дмитрий Аверченко

Да большую часть грохнул, но это цук как полнолуние на вас всех находит - вроде уже все, день, два прошел - и тут шквал ответов на неудаленный вопрос. Вот как сегодня. До меня 3 (бл. ТРИ) банка доемались, не хочу ли я взять кредита на их суперусловиях. А я на работе, меня там дрючат, а эти упыри звонят и звонят. Вот типа того/

ᚦᛊ∨ᛁ

😂🤣

Elchin Kuliyev

на всякий случай

Elchin Kuliyev

ну мало ли что. вдруг мужик - транс

Ника*

Это атавизм 😄

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну да , типа как хвост ? Вот только хвосты у одного на миллион , а соски у всех.....

Танѩ

Эрогенные зоны.

Танѩ

Привет)

Си
Сибирячка

Вопрос к Творцу

ДА
Дмитрий Аверченко

а вдруг он тут, на спрашке....

Акакий Акакиевич

чтобы сосать

Катя Кравцова

что сосать? там же нет ни молока, ни чего-то другого...

Акакий Акакиевич

в соске-пустышке тоже нет. кому это мешает?

Михаил Борисович

Для гомиков

ДА
Дмитрий Аверченко

о как неожиданно😲

Михаил Борисович

У нас все теперь до абсурда доводят. Это интересует и модно.

Елена Будякина

Ну и за чем?

ДА
Дмитрий Аверченко

не знаю , но иногда теребонькаю , щикотно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

рудимент

ДА
Дмитрий Аверченко

Аааааааа!!!1111 блин:( Это подруга из под меня задала вопрос( уже замучался скипать. Но вам отвечу - этот блин рудимент сделан, что бы бабам было что выкручивать мужику, окромя того, что нельзя называть

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну наверно, если вы так считаете

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Я - никак не считаю. Мне на мои соски вобще ровно.

Марина

Удалите

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. формально, эту хрень запостила моя подруга пока я спал. и хрень набрала тонну каментов. люди радуются, а вы - "удалите"

Марина

Ну тогда, можно использовать, как эрогенную зону

ДА
Дмитрий Аверченко

не совсем понимаю о чем речь (умом наверно не вышел), но, на всякий случай, спасибо.