Befora

Больше молчи, чем говори- и в душе твоей поселится тишина , а дух будет мирным и спокойным (С.Саровский) ... Но не здесь?))

Ответы
Виталий Сюзев

Человека постоянно учат говорить, но главное – знать: где и когда смолчать - кто автор этих слов?

Язва Вреднюкова

почему не здесь??? именно здесь!!! потому что все молча сидят перед компами и печатают)))

Наталья Серебрякова

Всемирная паутина и создана для общения.

Befora

ага)

Игорь Чернухо

Промолчи - попадёшь в палачи...( А. Галич)

Ольга Смирнова

А здесь надо быть лаконичным.

Ольга Смирнова

А здесь надо быть лаконичным.