Наталь

🖼
А как в вашем доме появились питомцы (у кого они, конечно, есть)?

Ответы · страница 3
Майк Майк

Одного дети принесли, другой новорожденным подобран на помойке. Тайская кошка взята мной.

Музыкальный Кот 🐈

У мну нет. Аллергия, мать её...)) А у систр 6 котеек - мама-кошка, старшая доча и четыре малыша)

Наталь

Но в душе Вы - кот?))

Музыкальный Кот 🐈

А то!!))) Вот что называется, ирония судьбы...)))

Наталь

Как у моего сына. Понимаю и сочувствую

Vi Za Vi

2 котика. Одного подобрала у лифта. Второго купили. Из Челябинска прилетел. Хорошие коты.

Наталь

👍🤝

Иван Иванович

У нас умерла собачка и убил кто-то кота. Вот мы и нашли себе новых питомцев. 🖼

Иван Иванович

🖼 И вот котик..

Наталь

Лапушки))

Иван Иванович

Да. Они уже подросли и очень юркие.

Владимир Ольшанский

У нас в семье всегда жили кошки или коты,а я приверженец традиций,вот собак-не люблю...

Наталь

Аналогично))))

Чаликушу

зимой беременную кошку подобрала,потом кормящую кошку сбила машина,взяла её и котят

Наталь

У Вас золотое сердце!!!!

Инная

Я долго искала собаку,хотела взять из приюта.в итоге нашла своё счастье в интернете.

Павел

Купили меня маленьким комком, который потом вырос в большого и шкодного собакирена

Ва
Василий

У соседа кошка окотилась и забрал котенка. Потом женщина нашлась и купила собаку.

Дь
Дьявол

Одну взял с улицы Вторую подарили Шиншил отдали соседи Черепаху привёз из москвы

Юрий Дивеев

Как-то сами заводятся. Стоит одному уйти из жизни, тут же появляется ему замена.

Наталь

А кот на фото жив?

Юрий Дивеев

Кот на фото давно попал под машину и погиб. После него уже третий и три кошки поменялись.

Светлана ```

Тоже типА как то тАк )))) только подольше пришлось доказывать свою любовЬ ))))😉

Belochka-Zimnaja L.

У коллеги кися принесла обильное потомство...) Вот он и распихивал по "своим".

Наталь

И кто достался Вам?

Belochka-Zimnaja L.

Чудный котёнок... прожил 15 лет. До сих пор вспоминаю.

Наталь

Большой кусок жизни вместе!

Belochka-Zimnaja L.

О да! Любил за ухом мурлыкать... зайка мой...

Crazy Snowman

Первая три дня сидела под дверью, пока не впустили. Тут же зашла и освоилась

Наталь

👍😁

Crazy Snowman

😋😋😋

Bonza Bonza

Собака подарок из Германии кот подарок из под капота собственной машины😊

Наталь

Надо же))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня всю жизнь собаки, с 5 лет. Первую родители мне подарили, дальше сам.

Куда ж дальше-то было хорошеть?

Наталь

Прынцесса - королевна - богыня))

Наталь

Жаба прекрасна, согласитесь))

О, да. Почти горгулья с Нотрдам.

Евгения

Первую кошку на улице котёнком подобрали. А вторую у своячницы забрали

Лоуренс Аравийский

Первый - купили. Второй мяукал в подъезде. Третьего - куёныша подарили

Наталь

Уживаются?

Лоуренс Аравийский

Часто уживаются

Алексей Пимяков

этот похож на внучкиного ричарда . а наша персиянка серая 24 года идет

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Кошку мне учительница в школе подарила, а кота брат с подвала принес