Яна

Нахожусь в спрашке около 2,5 лет. Прошла путь от неумеющей разбираться в людях, до "раскусить с первых трех фраз". Разве плохо заиметь такую квалификацию? благодарю всех кто научил.

Ответы
Эд.влад. Михеев

Своеобразный жизненный ликбез. Учиться, ведь, не поздно никогда. "Раскус с трёх первых фраз" - не ерунда, а высший пилотаж! Возможно, где-то даже, эпатаж, поскольку фразы могут наводить мираж. И соли пуд тут, чтобы неумехе разбираться в людях, не поможет. Сомнения не уберет, самоуверенность не уничтожит, но доброте не повредит и зерна от плевел отсеять сможет.

Яна

Стихи?

Эд.влад. Михеев

Согласно сути, мысли кружева..

Яна

Слишком витеевато

Эд.влад. Михеев

Наверное, ещё не всё Вам по "зубам".

Яна

Я и не претендую. Особливо на крепкую скорлупу.

Друг Михаила

Прошла путь от неумеющей разбираться в людях, до "раскусить с первых трех фраз".👍. Как белка в сказке Пушкина. .....под ёлкою высокой,
Видит, белочка при всех
Золотой грызёт орех,
Изумрудец вынимает,
А скорлупку собирает,
Кучки равные кладёт.
И с присвисточкой поёт
При честном при всём народе:
"Во саду ли, в огороде…

Друг Михаила

Прекрасный комплимент)) Принимается). Это первое, а вторе.... кто наставник....)))

Яна

Какие нибудь женщины, посылаемые роботом в великом множестве.

Друг Михаила

Те кого посылают. проходят мимо. А та, которая встретилась, была послана не роботом. я уверен.

Яна

Она отсюда? Ну, конечно, роботом.

Друг Михаила

Источники могут быть разными, а вот послание только из Одного

Дмитрий Донской

1) унитазы акала какала. 2) ой ты поле полюшко. 3) не все люди одинаково человечный. Вот вам три фразы от меня. Что я за человек?)

Яна

Шутник, балагур, сентиментальны

Дмитрий Донской

Не верно). Злой, циничный лицемер)

Яна

Ну, как вам будет угодно

Яна

Я уже сказвла, как мне было-бы угодно

Дмитрий Донской

Нам) всего доброго)

Яна

И вам

Евгений Пинегин

Ну если для вас это так важно то да, хорошо, на самом деле в этом нет никакого практического применения

Яна

Есть, не трачу время...

Евгений Пинегин

А если относиться проще?

Андрей Метлицкий

Пожалуйста.... 😁 нам не жалко...😉 . даже приятно...🤗 ещё одного специалиста подготовили😎 ...

Яна

Угу

Андрей Метлицкий

Ага-ага..😁

Waldemar

Стесняюсь спросить:" На чём основывается такая уверенность?" Ведь человеку, свойственно ошибаться.

Яна

Все реже и реже..

Waldemar

😔

Яна

Облегчение такое, что просто...

Алексей Кузнецов

А вот интересно -если б всех их встретить и поговорить вживую-опредилится кто есть кто ?

Яна

Мне там не будет интересно. ФОТО не важнее слов.

Алексей Кузнецов

Там всякое -и встречи ,и переписки ,игры....и даже игра в бутылочку ,как в детстве

Яна

Играете?

Алексей Кузнецов

Нет . Интересуюсь . Был бы свободен -поразвлекался. Женщины порой болезненно воспринимают подобные вещи без никакой цели

Яна

Конечно

Viktor Nnn

конечно. некоторому и по одному слову уже не ответишь иначе поток субстанции в ответ.

Яна

Субстанций?

Viktor Nnn

можно и так.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как там насчёт переезда в Крым? Многие уже осуществили свою мечту))---Вы ещё желаете?))

Nikolai

Скажу по себе, что я человек настроения, могу и вежливо общаться, а могу нах послать

Александр Васенко

Раскусить? Хм.. ) то есть через 3 фразы Вы знаете что за человек на том конце провода?

Яна

Да

Александр Васенко

Мне кажется это не возможно.

Яна

Я раньше этого и не подозревала

Александр Васенко

Расскажите что я за человек?

Яна

мы с вами знакомы

Александр Васенко

Это вопрос или утверждение?

Яна

Зайдите в чат со мной

Кос Т_Я_

А не проще . Пойти на курсы психологии. И научиться . Этому за более короткий срок ?

Яна

Нет....

Кос Т_Я_

Я тут с неделю. И все из за того. Делаю одну вещь которая мешает жить привычной жизнью.

Яна

Есть причины

Aleksei Ahmetov

Ваш ответ принят модератором.Спасибо за то, что Вы с нами.Приятного общения.

Aleksei Ahmetov

Именно

Яна

Странно

Aleksei Ahmetov

Что странно?

Яна

Мне казалось что они где то вне смдят и наблюдают за нами незаметно

Татьяна Tatiana

я - 3 года. Такие же ощущения. Иногда видно с первой фразы, иногда - с вопроса

Яна

И это тоже..

Яна

🌻

Александр Емельянов - Женат

и - полезно....и - приятно..., а главное - НУЖНО..!!!🌺 🍎 ⚓ 🍓 👍

Яна

👍

Илья Сведюк

Прекрасное подтверждение истины, что на поступках дураков учатся.

Виталий Мамин

бюльно слушать похвалы такие особо повышанное само мнение осебе

Виталий Мамин

несет всегда в обббратную а вправильное русло медлено стекает

Яна

Теперь то медленно.

Виталий Мамин

хорошо когда человек осознает свои ошибки

Яна

Нет, не в этом дело...

Виталий Мамин

а в чем тогда обьясните

Мирумир

Того же мнения, классный сайт, а люди - просто пушечка! Обожаю!

Яна

Ага!

La Testa

намного лучше чем ответ маил ру

Мирумир

а шо та было?

La Testa

не знаешь ответы маил ру?

Мирумир

нет

Ан
Андрей

Продолжай и дальше так думать .... дойдёт и до тебя очередь ....))

Яна

Так вроде уже доходила

Ан
Андрей

На моём участке не было

Сергей Черных

а у вас фото это фотомонтаж или нет , вижу пальмы и в куртке...?

Яна

Это май в Крыму

Сергей Черных

да теперь понял , бывал ,но в Советское время.

Яна

Скоро опять туда. Влюбилась в Крым.

Сергей Черных

я нет , Сибирь роднее. хотя сам с Кубани . Менталитет не тот.

Яна

Да? Ну может быть