Циртцелия Пельфовальская

как избавиться от большого,болючего,слезоточивого ячменя?ни глаз не могу открыть,и плакать перестать тоже. слезится будто лук режу?

Ответы
С.а.н.ч.о.

Ближнее окно к кровати, воткнуть новую иголку в то место створки, где ячмень на веке- еслисли справа на верхнем, то виправую створку сверху

С.а.н.ч.о.

Моя дочь год мучилась, и врачи резали и бабки шептали, на глаз уже смотреть было страшно, мне это подсказали и на утро уже проходить стало, через три дня и следа не осталось

Наталья Шолохова

возьму на заметку, вроде давно не было, но пригодится)

Алексей Спирин

Завари крепикий чай и в пипетке капни в глаз 2 капли .проснешся а его почти как небыло

Сергей Пыхов

папроси каво не будь не ожидано плюнуть на него и заговарить

Просто Жора

Пусть какая нибудь беззубая бабка плюнет в глаз!

Лариса Ларуша

и еще в него кукишем надо погрозиться....говоря при этом; вот, тебе..вот., тебе... 🙂