Маша

Что победит в 21 веке , слово или цифры ?

Ответы · страница 12
Александр Илюхин

Слово.

Маша

Спасибо , ответ нравиться ))

Irina Konagbekova

Цифры.

Маша

🤝 🙂 🌻 🌻 🌻

Борис Никоноров

Черт...

Маша

Ну-у-у....нет! Чип нам в голову ((((

Al
Algor

Цифры)

Маша

😘 правильно , так считают и учёные института ядерной физики ... я да же представить себе не могу этого

Алексей Заславский

цифры.

Маша

🤝 🙂 🌻

Акиф Кубадов

Цифры.

Маша

🤝 🙂

Тимофеева Светлана

Цифры.

Маша

🤝 🙂 🌻 🌻 🌻

Дима Казаков

смысл

Маша

... тревога, беспокойство и волнение, что Бабайка под кроватью ?

Дима Казаков

высота в последнее время страшна

Дима Казаков

я вдетстве лазил на крышу вышки там метров 70 ложился на край и спал а сейчас сны снятся

Маша

это нейроны приходят в норму от стресса ! мне сниться ,что я лечу с обрыва , в Красноярске на шпильках поднималась по горе в Академгородок , как не убилась , в 18 лет такие безбашенные ....

Дима Казаков

думаешь. расскажи про юбку и коблуки

данил сульженко

Атомы

Маша

Грамазека , какой Вы практичный , а помечтать !?))

данил сульженко

О Маше, я весь ваш собеседник 🙂

Маша

💋 какой приятный собеседник ☺️

данил сульженко

Да ладно тебе. Привет. 😉 🌃🍁что нового?

Маша

Привет ))) нового ?!)) снег идёт второй день !

Маша

да надоела слякоть , пусть уже придёт Зима )))

Маша

а мы что здесь делаем ...))))

Луна

Слово

Дмитрий Владимирович Володарский

блин. Цифра еще этот спор в 1978 выиграла когда сони диски выпустила.

Маша

Я родилась в 80 .... не знала об этом

Дмитрий Владимирович Володарский

ок. спор аналога и цифры давно закончен. Даже спор челобреков и компьютеров закончен, после того как в 90-е выяснилось что ни кто не может комп в шахматы обыграть

Маша

🙂 что бук в шахматы обыграть не возможно -знаю , хотя один раз была ничья .... ответы разные ,многие склоняются к деньгам ...есть которые к чипам .

Дмитрий Владимирович Володарский

больше с тех пор никто с компом и не играл -бесполезно.

Максим Репников

Слово

Маша

🙂 🌻 🤝.........хорошо , ответ принят ...

Маша

Максим , была передача на ТВ с физиками из института им .Курчатова , это они задали такой вопрос телезрителям , а я от незнания сюда закинула ....ответ не знаю ))) но отвечают по-разному )))

Максим Репников

Ну с точки зрения философии конечно,слово. Вот мне интересно,мог бы их спросить а что победило в 20 веке?

Маша

Была такая передача о медицине , считают победу над оспой и получение пенициллина )))

Максим Репников

Так пенициллин давно изобрели из племени сейчас разработки по лучше есть

Валерий Рудаков

бомба

Маша

вряд ли , у масонов много любимых внуков

Валерий Рудаков

у ЕВРЕЕВ их не меньше и МАСОНЫ далеки от МОРГАНОВ хоть и числятся в ложе у них своя система

Валерий Рудаков

нам бы дожить

Sa
Samson

А о какой именно бомбе идёт речь?

Маша

Да мало ли их ((( Если строят бомбоубежища )))

Nick Hight Kick

слово

Маша

хочется общаться словами , а не смайликами , всякими символами , цифрами ......

Nick Hight Kick

А это придумали для ленивых , когда сказать нечего вот и смайлы шлют !

Nick Hight Kick

чем занимаетесь в столь поздний час ?

Маша

скандик такой надоедливый , но надо добить

Nikolay Boyko

Цифры

Маша

Так считают и учёные ))) хотя ответы разные ))) а я вообще думаю :- Выжить бы !

Маша

Ради красивой планеты Земля !

Nikolay Boyko

О, планета этого не оценит.

Маша

ну и что ))) главное что Я её люблю )))

Ольга А

Цифры

Маша

🌻 🌻 🌻 🙂

Ольга А

На слова сейчас все меньше образают внимание

Маша

Вот ! так и учёные об этом говорят ...хотя многие питают надежду на лучшие времена в нашей жизни - романтики ...

Маша

🤝.... наша нация верит в чудеса ))

Талгат Баяндинов

Слово

Маша

Многие за цифры .... чипы ,роботы )))

Талгат Баяндинов

Первое было и будет слово.

Маша

Конечно Слово ! это сейчас , а в будущем цифры ))

Нраво Изучатель

Тембр

Нраво Изучатель

Мощность звука при том или Ином ... акценте ...

Маша

А-а-а ....🤝 🙂

Нраво Изучатель

А то ...

Эльвира Акылбайкызы

цифры

Маша

Все склоняются к цифрам , очень мало к словам ))) интересно ....

Эльвира Акылбайкызы

банк , кредит оплаты. зарплата, долг, деньги по этому в се склоняются к цифрам

Маша

... так ещё говорят о чипах в нашем теле ((((

Борис Юртаев

Слово

Маша

Говорят что доживём до Чипов ((((

Борис Юртаев

Эта система не перспективна , у всех есть Тело Фона

Маша

🤝 🙂...........🌻 мне нравится Ваш ответ )))

Вадим Егоров

мысль

Маша

🤝 🙂.... и это то же !

Вадим Егоров

и слово и цифры---есть МЫСЛЬ

Маша

🤝...........✊ пошла завтракать , так отвечу )))🌻