Маша

Что победит в 21 веке , слово или цифры ?

Ответы · страница 9
Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24:14

Маша

🤝 🙂 🍁 🍂 🍁 🍂

Борис Филатов

Цифровое ТВ.

Маша

Хорошо , время покажет )))🤝 🙂

Владимир Майсурадзе

Думаю цифры.

Маша

🤝 🙂 🌻

Костя Н

конец света

Костя Н

а чего придет Иисус и всех кто достоин с собой в рай заберет

Маша

я добрая ,работящая , умная ,красивая , правда матерюсь если доведут ....

Николай Лысенко

проза жизни

Маша

Ну что так грустно ))) .....

Нурлан Бажикеев

Слово БОЖЬЕ

Маша

С таким доводом спорить не буду )))🤝

Юрий Яроцкий

...интернет.

Маша

мне нет , порой надоедает месяцами могу не заходить , пока не позвонят

Елена Т

поочередно

Маша

😀.......🤝............🌻 🌻 🌻

Валерий Соловьев

слово дело

Маша

🤝...........👍 🙂

Маша

Наверное отомрёт за ненадобностью )))

A*
Anet *

Цифры 😊

Маша

🤝 🙂 🌺 🌸 🌼

Р2
Рыбалов 2019

правда.....

Маша

как в фильме "Брат " ...- В чём сила американец ? - В Правде !

Маша

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=113219c5a78d5f9aa1b9981c1ffb31c8&n=13

Р2
Рыбалов 2019

ну ты знаешь,она тоже не всегда полезна....

Маша

ну почему !?))) хороший денёк никогда не помешает настроению )))

Маша

Мне сегодня здесь подняли настроение ,а то было грустно очень...))))

Р2
Рыбалов 2019

у вас погода хорошая и поэтому есть настрой....а у нас дрянь и мрачно...

Маша

Да ,да это правда .... тепло ))) Я живу в Сибири ))) а Вы где ?

Anton Reshin

Глупость.

Маша

ой ...нет , не надо пугать 😢

Маша

много очень умных молодых парней и девушек , и такие интересные открытия , я часто хожу в музей полит/ теха

Anton Reshin

И несмотря на это, всё равно название Политехнического музея до сих пор не запомнили?

Маша

мы между собой так его называем

Anton Reshin

Полит/тех ныне обозначает политтехнологии, а не Политехнический музей.

Сергей Соколов

Человек ))

Маша

))) Кто бы сомневался в этом ! но всё таки ответе .... я ответ не знаю ,этот вопрос задали учёные по ТВ )))

Сергей Соколов

Мой ответ: Человек имеющий слово и знающий цифры.

Маша

))))) хорошо , очень интересный ответ , улыбаюсь Вам )))

Иван Русу

100% ЦИФРЫ??

Маша

Так многие отвечают 🤝 🙂 🌻 🌻 🌻

Иван Русу

Сейчас без денег никто не поверят пров или виноват???

Маша

🖼

Vlad Berezin

Жадность.

Маша

ну что так сурово ... 😳

Vlad Berezin

Абама на ассамблее ООН подсказал, что еще глупость в помощь жадности. Какая крутая пара!

☣ Death Masters ☣

Смайлики)

Маша

Смешно ! смайлик не стала скидывать )))

Александр Воронин

долбоебы

Александр Воронин

на украине мизер поменял государственный строй, продолжить? не так все просто в этом мире

Маша

их скоро будут вешать за причиндалы ....за гибель стольких украинцев

Александр Воронин

пока этот мизер в козырях, а то, что будет - пока пожелания и мечты

Маша

ничего себе , по ТВ показывают арестованных за пытки , уже вылавливают

Александр Воронин

а что - власть уже изменилась? или все-таки бандеру празднуют?

Александр Воронин

Маша

да когда запад Украины не праздновал своего сатану ,хрен на них ,злых и хитрых , сами себя опять обдурят , как всегда ....

Ке
Кеволеч

интернет

Маша

а может ,что то лучшее придёт ....)))

Маша

Ну конечно ....Кеволеч (((= 🔥

Ке
Кеволеч

чем же плох вариант этот?)

Маша

думаю ....надо спать идти , а то рано вставать ))))

Ке
Кеволеч

это сейчас так называется?-думаю?))

Андрей

Интернет

Маша

🙂 🤝 🍂 🍁 пусть будет инет 👏

Маша

Так у многих работа в инете !?)))

Маша

Хорошо Андрей , инет -Зло !

Андрей

🌹🌹🌹😘

Маша

цветочки....🙂