Зеленая Волна

Как Вы просите (требуете) повышения зарплаты? Поделитесь своими методами?

Ответы · страница 2
Марк Пужко

написал заявление об увольнении, сначала не поверили, а потом предложили больше

Марк Пужко

работа стала занимать все время и пространство, не оставляя себя для семьи исебя же

Марк Пужко

да, нельзя растворяться в работе, иначе жизнь теряет смысл, а человек теряет чувство реальности и начинает жить ложными ценностями

Мо
Морлок

Звоню заказчику и ставлю его в известность, что повышаю цену на продукцию.И всё.

Εγγίση Το Αιώνιο

У нас беспонтово на фирме что либо просить - не нравится -формат а4 и вперед...

Та
Татьяна

Она фиксированная (если работаешь на государство).Повышение идет планово.

Raf Kanyukaev

никак, ежегодно издается на 1 марта приказ о повышении расценок и окладов

Таяна

Никогда не просила такого... просто хорошо работала и мне сами повышали.

Брунгильда Анжуйская

Я никогда не просила, мне молча шеф повышал и все. Я была, конечно, рада

Брунгильда Анжуйская

Не хочу при всех, так получилось

Зеленая Волна

ясно, спасибо, с наступающим)

Наталия Ковалёва

Я госслужащий. У меня проси не проси пока правительство не посысит фиг повысят

Олег Самохин...

Я поверьте мне не требовал и не просил... как то не когда было- работал .

Канат Биримкулов

Заходиш к начальнику стучиш по столу и ореш подымай зарплату😁

Ев
Евгений

Обычно получаю больше других. Убеждаю делом, что я лучше сделаю

Сергей Дроздов

Одни просто болееют душой за кантору! Другие просто-ТРЕБУЮТ!

Володя

Повышаю результативность и создаю очередь работодателей.

Леонид Музафаров

У меня это невозможно - оплата сдельная, расценки твердые.

Алексей

стукнул по столу кулаком и все .....пошел искать работу ))))

Алексей

ни разу не просил знаю что бесполезно

Алексей

ну просто я работал и знал всех шефов хорошо если бы мог он бы платил и больше

Алексей

так что увы советом не помогу

Александр

кто это может рассказать.кто имеет про это не расскажет

Дм
Дмитрий

Мы не просим. Знаем расценки и платят исправно. Доволен.

Nico Fasulakis

Мне просить не у кого. Я плачу людям. Плачу прилично.

Евгений Терехов

Нет,не прошу.У буржуев бесполезно что-либо просить.

Владимир Пермяков

никогда не просил.., сами приходили и предлагали...

Ви
Виктория

но это пока не замужем.замуж выйду. уйду с работы