Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Работа-это длительное, принудительное нахождение в социуме?

Ответы · страница 3
Игорь Косинский

Негры тоже живут в своем социуме, но они понятие не имеют, что такое работа.

ОК
Олег Крупышев

Работа-это длительное, принудительное издевательство над личностью .....

Володя

это удовольствие, ржака расслабон и деньги в нужном количестве всегда

Александр Куликов

Оказывается есть такие, которые по собственной воле...но не я, точно...)))

Виктор Гордеев

И да и нет,вас же не заставляют идти на работу,вам это надо,тут подвох))

Виктор Гордеев

Ха вы сделали точно что просил,уж извините,значит мозг пьяный еще пашет

Да это я знаю, даже не смотря на склероз

Ага и ключ от квартиры)

Папа Папа

мера всему есть, или баланс, у каждого чела свои потребности в общении

общаться можно и не на работе

Евгений Сорокин

лошадь в колхозе работала больше всех но председателем так и не стала

Fedor Shkenev

Допустим-не принудительное... А то, что Вы написали-это, скорее, зона...

Fedor Shkenev

Я про учителей и врачей-не знаю-правда. Я в ЛЭТИ учился

и что у вас не распределяли

Fedor Shkenev

Я же Вам написал-как распределяли. А с одной 4кой в дипломе-распределение было свободным

я думаю что не у всех была возможность иначе бы все пристраивались, и потом надо было обязательно отработать определенный срок иначе могли быть неприятности

Fedor Shkenev

Нет-3 года были в обязаловке-это факт

Владиас Дзеркалес

Нн длительно-принудительное, а строго нормированное и добровольное

Лидия

Не всегда .Когда есть здоровье- это радость и удовлетворение жизнью

а почитать книгу воспитаникам

Лидия

Мои книги воспитанникам не интересны

ну возможность с ними окунуться в их мир книг

Лидия

Каждый день окунаюсь в их мир без книг

да работа эта требует конечно больших душевныхсил

Марина Барабанова

это еще и творческий процес. А потом почему в социуме обязательно?

потому что пишу про свой случай

Павел 2000

Это содержание незнакомых людей, учащихся вас правильной жизни...

Павел 2000

Крепостничество...

Азамат Рахмангулов

не факт , а может это принудительное нахождение в вашем обществе.

Азамат Рахмангулов

Работа это принуждение каждого терпеть друг друга и слушать придурка.

естественно но можно и не слушая испытывать несвободу

Азамат Рахмангулов

если не можете своё делать, только.

Азамат Рахмангулов

Да что хотите то и делаете.

Николай

Напишите ответ...Это удовольствие с произведенным результатом ...

удовольствие можно и на отдыхе получить

Николай

Напишите комментарий...Представляете мою работу ??)))

Viktor Nnn

у кого как. я вот в прошлую смену ни одного социалиста не заметил.

Viktor Nnn

хоть и принудительно. но правда ваша🙂

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, ... Вдох - выдох, дыханье КОСМОСА )))))

Олег Журбенков

Работа-это длительное, принудительное нахождение в электорате

Лиска

если работа- человек-человек, а если человек- природа..уже легче

Андрей Палкин

ну хоть на работе пообщаешься с посторонними людьми за деньги

ну гдеж они посторнние когда с ними много лет да и деньги эти что женские слезы

Андрей Палкин

ну незнаю - курочка по зернышку, а женщина видать по капельке...)

Сергей Шукшин

ну так сами ищем, тем более, что человек - существо социальное