Любовь Ф

совсем уже наши "звездульки" оболдели. Гагарина на одном канале рассказывает как она питается только полезными продуктами, а на всех остальных рекламирует чипсы

Ответы
Миша Лакомов Михаил

важны не вредности а важно их процентное отношение к полезностям.если полезных продуктов 1 процент то человека даже полезные продукты не спасут а если более 50 процентов то это уже почти сыроед, который питается полезными продуктами.

Владимир Шибнев

Питаться и рекламировать это разные вещи. На рекламе она зарабатывает, чтобы покупать "полезные" продукты. Реклама стоит дорого. А покупать или нет чипсы - это уже ваш выбор.

Любовь Ф

рекламой она заставляет своих поклонников покупать эту гадость

Владимир Шибнев

Никто никого не заставляет. Вы посмотрели и всё. А купить или не купить - ваш выбор.

Любовь Ф

и тем не менее, это неприлично

Владимир Шибнев

Что неприлично? Работать?

Любовь Ф

неприлично втюхивать наивным фанатам гуано

Владимир Шибнев

Она и не втюхивает.Она говорит, что есть такой товар. И всё. Остальное делаете вы покупатели

Любовь Ф

нет! она говорит, что это вкусно нереально

Роман Викторович

Я уже давно телевизор не смотрю, мне ровно, что они говорят и делают. Они популярны пока их обсуждают. А обсуждают, значит интересны. Если интересны, то и будут показывать.

Георгий Клинцов

ТАК ДЕНЬГИ ТО НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ,А РАБЫ,КРЕПОСТНЫЕ И ХОЛОПЫ ПУСТЬ ЧИПСЫ ХАВАЮТ.

Ма
Марина

Полезные продукты стоят дорого. Вот и приходится рекламой чипсов подрабатывать.

Игорь Румянцев

таки за деньги они готовы на всё а за большие деньги и на всё остальное

Любовь Ф

цинизм

Игорь Румянцев

безнравственность таки

Любовь Ф

мерзость

Игорь Румянцев

а для них это нормальное явление нравственность их уже далеко в канализации

Любовь Ф

увы!

Олег Самохин...

Ну кушать то хочется...Доходное дело чипсы рекламировать...

Любовь Ф

ка же все прогнило

Олег Самохин...

А то...

Любовь Ф

грусть

Олег Самохин...

Причина грусти Здоровое питание Гагариной на одном сайте.?...

Niemand Против Войны

И хто вас заставляет, мадам, смотреть все эти каналы... ))

Николаус

За бабки Родину продаст! Если такая не принципиальная!

Олег Пустохайлов

Ну ей же надо где-то деньги брать, для своих диет)))

Борис Кучеренко

заказывает музыку тот, кто за нее деньги платит

Дмитрий Каракозиди

Делают деньги на тех кто ведётся на рекламу.

//
/Светозар /

У них совести нет ,им лишь бы бабло зашибать

Любовь Ф

увы!!!

Nikola Mahkov

-два ладно чепуху смотреть-это на дурочек!--

Юр
Юрил

Удивительно....Бабки то оказываются пахнут

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю реклама для них, как подачка нищему.

Виктор Латыпов

Деньги не пахнут и карман не оттягивают .

Вадим

Может,она одни чипсы и ест...а чё,полезно!

Александр Демидов

это бабки, и она трудится. Не обвиняй

Любовь Ф

лицемерие

Александр Демидов

за финансовое благополучие и не так прогнешся

Любовь Ф

т.е., принципы побоку

Людмила Канивец

Деньги - вот что для них "полезно" !