Елена...

Никогда у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление?

Ответы
Валерий Павленко

Ни у кого нет шанса повторить то, что было в первый раз. Хотя медицина сегодня может способствовать восстановлению, тогда может и повториться впечатление.

Валерий Моцаков

Зато будет второе !А второе иногда бывает лучше первого,о котором даже не хочется вспоминать!

Юрий Рябенко

Скорее всего... А Вы хотите чтобы я произвел впечатление...

Юрий Рябенко

Тем кому надо принимают меня таким какой я есть...

Алекс Венцель

А мне этого и не надо, я -же не картина...)))))

Сергей Сергей Журавов

можно произвести в 20 ую встречу...

Гарсон №2

В первом никогда не остаешься)

Александр Евдокимов

и второй и третий и десятый.

Олег Храмов

Смотря в какой ситуации

Александр Овсянников

Оно быват не верным 😁

Александр Овсянников

Значит есть второй шанс ?

Александр Овсянников

Наверное стараются если человек нравится ?

Александр

почему это?

Alexey Gerasimow

почему ?

Alexey Gerasimow

ясно , просто мне стало интересно про кино выписали всем или лично ;))

Alexey Gerasimow

ясно . интресно что вам ответили ;))

Елена...

А вы под вопросом почитайте

Alexey Gerasimow

вы не обижайтесь если я где грубо ответил . так уж просто стало интерсно

Елена...

Я не обижаюсь,я обьясняю,найдите возле моей аватарки вопросы для этого нажмите на фото,там найдите этот вопрос и читайте все ответв

Александр Мерцалов

А зачем?

Елена...

Чтобы людям с тобой было интересно!!!

Александр Мерцалов

Доброе утро, у меня есть друзья с которыми и мне и им интересно уже не один десяток лет. А новые встречи и знакомства всегда присутствуют в жизни, только с годами тяжелее раскрываться полностью...))) для этого нужна вспышка.... щелчек.... или не знаю - что...)))