Виктор Ильин

Опытный дятел быстро избавит Буратино от глистов!!!)))))

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Та
Татьяна

Встречаются два рыбака на рыбалке:
- Здорово !
- Здорoвo ! Как дела ?
- Да нормально - вот женился недавно..
- Да ну ! Поздравляю ! Kaк женa-то - красавица, наверно ?
- Ты знаешь, честно говоря, страшная - хуже не бываeт.
- .... ну, тогда готовит пальчики оближешь ?
- Да не..В столовой рядом лучше кормят.
- .....ну, тогда в постели - сказка ?
- Да ничего особенного - бревно бревном.
- ...Слушай, а че ты тогда на ней женился ??
- Дa понимаешь, у нее глисты... А на них плотва знаешь как идет !!

Михаил Гайнанов

Папа, ты говоришь, семья – это маленькое государство. А кто ты?!
- Президент, конечно!
- А мама?!
- Власть.
- А бабушка?!
- ФСБ!
- А я кто же?
- А ты… Ты народ!
Через час Вовочка звонит отцу на работу: - Господин президент, к власти пришёл другой президент, ФСБ спит, а народ волнуется!

Валентина Соколова

да. потому, что он полено, а человек должен освобождаться с помощью аппарата ДЕТА-АП,официальный офис в Москве, поинтересуйтесь и напишите мне

Денис Овчинников

что верно то верно, но опытный недятел знает чем расжечь костер чтобы не замерзнуть ночью когда под рукой буратино

Валентина Шибакова

Коло-Вада тоже.Здравствуй! А ты знаешь правила техники безопасности в супермаркете? См. урок № 10 http://healchsucces.ru

Deribas

Сасибо. Был тут уже один с сачком. Тоже обещал много чего. Так что мои пьявки пусть во мне и сидят.

Людмила Никулина

Откуда у деревяшки глисты...вот вопрос?!Наверное,этот долбанутый дятел в него глистов и засунул

Людмила Никулина

Откуда у деревяшки глисты...вот вопрос?!Наверное,этот долбанутый дятел в него глистов и засунул

Uomo Adulto

Нееееееееее.И тут на помощь приходит мистер Клизмер с антигельминтозными препаратами.)))))))

Юрий Баранчиков

Учёные обнаружил в лесу мальчика которого воспитали дятлы!Через 10 минут он всех задолбал!

Ольга Данилова

Буратино-персонаж-из дерева(в деревьях,глистов не может быть,только у живых существ)

Genadi Kibardin

Да. Но дятлы живут всего лишь два года. Сумеют ли они за это время навести порядок?

Владимир Кудринецкий

-мальвина, есть идея! - отстань,буратино,от твоих у меня вся пи... в занозах

Мария Исаева

Если он Буратино,да ещё и с глистами,то опытные дятлы всегда найдутся 😄

Марина Кушакова

Антропоаморфный Дендромутант - так по-научному называется Буратино...

Ольга Виноградова

это самый животрепещущий вопрос? есть ли у вас глисты? нет! как хорошо!

Данил Филатов

это точно))) ахахахахаха=)))) а здесь присутствует пошлая наклонность?

Са
Сансара

Да ну их... дятлов и глистов туда же... Новый Год же! Чмок тебя в носик!

Ainur Abildaeva

нужно разместить рекламу с данными дятла для нуждающихся в помощи