Ко
Коляновна

- По закону, принятому ООН, нельзя есть существ, IQ которых превышает твой собственный. - И чо? - Положи мандарин на место дебил!

Ответы
Олег Быстров

Мандарин -это китайский чиновник,а тебе всунуть мандарин-сильно много чести будет....обойдешься огурцом-я конечно дебил-но вы всовывайте что хотите-а мы дебилы...как нить обойдемся дачей-а ты себя в попу поимей...может успокоение будет....

Хельга Шувакина

ну законы же НАРУШАЮТ. :)на то они и ЗА коном..

Сергей Ковалев

Все у них в цифрах, а как же душа

Олег Xxi

кстати завалялся... спасибо!!!

Сергей Зайцев

да не брал я ваши мандарины!

Сергей Григорьян

дебил ай кью отбил. дебил

Татьяна Ивановна Харковчук

странное у вас имя - де....

S4
Sergey 41

Пусть пложит. Я возьму

Анатолий Федотов

C'est la guestion ou la reponse, madame?