Ог
Огуречик

В 62г. в округе Макоупин,штат Иллинойс,американскими археологами был найден скелет и череп человека современ.типа,на глубине 27м.в угольном пласте датир.возрастом Палеозойской эры,Каменноугольного периода 320миллионов лет.После лабор.исследований официально был определён возраст скелета-286миллион.лет.Согласно же учен.дарвинистов,первые приматы появ.около 1,5милл.лет назад,а тип совр.человека ок.35000лет назад.Это открытие,которое не вписывал. в Офиц.Дарв.теор. было засекречено,а скелет из лабор.исчез,археологи были уволены с работы

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а впринципе какая разница от кого произошёл человек,может от другово человека. теория она на то и теория что просто предпологает,а как на самом деле было даже история не может точно сказать

**ольга*** @@@@@@

Нельзя получается верить не только истории, но и ученым - все сфабриковано - ....как страшно жить!))))

Ли
Лиза

Я сначала не понимала,зачем тебе это всё? А это..твоя необходимость!

Ассоль Апельсинка.

наверно,провалился в трещину при опущении тектонической плиты))) 🙂

Natali Shelkovica

и че...ведь на земле не первая цивилизация..........