Ег
Егоза

В результате "Ельцинского переворота 1993 года»[2][3]) — внутриполитического конфликта в Российской Федерации 21 сентября — 4 октября 1993 года погибло 158 человек, 423 раненых.
Но важнее Майдан, не?

Ответы
Ал
Александр

🖼
Асфея
А – сила, власть, комфорт.
С – здравый смысл, угнетенность, властность, капризность.
Ф – нежность, умение приспосабливаться, оригинальность идей, способность приврать.
Е – жизнестойкость, проницательность, болтливость.
Я – чувство собственного достоинства, интеллигентность, творческие способности.
Последнее сходится Ты не посылаешь на х...
Твои коллеги посылают, информационные воины.

Ег
Егоза

Уже посылаю, успокойся

Ал
Александр

А знаешь из какого фильма песня?
Мне нравится красивая.

Ег
Егоза

Ваш Бог поет)))

Ал
Александр

Поэты не могут быть личной принадлежностью какой либо страны Они принадлежат всему миру. Это Гитлер приказал сжечь все книги неугодных писателей. Даже своих сородичей. Перечислить или это не чего тебе не скажет?
Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.
И чудаки — еще такие есть —
Вдыхают полной грудью эту смесь.
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья…
Красиво?

Аделина Свабода

Внимание людей всегда направляет зомбоящик. Люди либо начнут развиваться, либо все вымрут. Истребляют славян их же руками. Но не та сторона, ни эта думать не хочет. В итоге злоба съест их обладателей.

Ег
Егоза

Не понимаешь, что такое война. Что оккупантов надо убивать всеми возможными способами

Аделина Свабода

Ты глупая. Поэтому я на тебя не обижаюсь. И мир делишь на свой и чужой. Поэтому это происходит с тобой и будет происходить. Пока не станешь доброй и женственной. Своей глупостью ты создаёшь негативную реальность. Власть имущим такие люди как ты очень нужны. Ведь именно вы создаёте и поддерживаете негатив. То что внутри у тебя то и снаружи. Оглянись вокруг, что ты излучаешь?

Ег
Егоза

Умная мебель. Со страны абизьян!

Аделина Свабода

Хорошие излучения. Но самокритика, это хорошо. С уважением отношусь к таким людям.

Ег
Егоза

Занимайся самокритикой почаще!

Олег Коваленко

Как ни странно украина не вмешивалась что у них власть менялась. А то увидели, Януковича скинули евромайданцы. Если украина территориально и есть часть европы. Ну есть же евпропиоиды азиаты и т д.

Олег Коваленко

Я Вас не оскорблял, я сказал историческую правду, которая Вам ну не нравится, я понимаю. Хотя мои корни с Проскурова ныне Хмельницкий.

Ег
Егоза

Историческая правда, что вы ели людей! Вы говорите о сегодняшней Украине

Олег Коваленко

Я не людоед. А родился ещё в советское время, В Радянськой Украине тогда. И виршики вивчав кобзаря Т.Г.Шевченко выбачаюсь что квавиатура российска, На панщини пшеницу жала, втомылася не вспочивать. Пишла в снопы Ивана сына годувать. Оно с повитря кричало у холодочку за снопом. и т д. Так вот я что бы хотел натолкнуть Вас на мысль. Вы опять наступаете на исторические те же самые грабли, забыли что находились под гнётом панов, и они же вам дали кликуху хохлы, то есть холопы. и мне больно за вас, что вы мои родственники. Думаю не зря я написал стих Шевченко, на панщине пшеницу жала. Да и в асамблее ООН Украина и по сей день не подавала в генасамлею о демаркации границ. Юридически эти земли по сей находятся в СССР. А Россия она юридически является продолжателем СССР который учредитель является В.И.Ленин. . Это надо читать документы международного права. И опять оговорюсь, пожалуйста не обижайтесь. Я не желаю никакого Вам зла.

Ег
Егоза

Если учились, то знаете как писать

Олег Коваленко

Конечно знаю. Написал бы правильно риной мовой но клавиатура русская. К стати Богу верите?

Нептун

у него спроси, после ельцина Путину пришлось выкорчевывать америкосов из белого дома правительственного, они туда как на работу ходили и кабинеты имели

Нептун

у меня радиус поездок 1900км, стало везде офигенно

Ег
Егоза

Вавку помаж!

Нептун

пинком тебя помажу

Ег
Егоза

Иди уже, дуван, иди на йух! В военкомат очередь занимай

Нептун

я батонные войска, пока видимо не нужен начальник хлебушкин

Анатолий Иванов

Чепуха! Не 158,а более! Данные засекреченны. Произошла чудовищная подмена понятий.Я всегда говорил-первый майдан был в России в октябре 1993 года.

Натали Малышка

"Ельциновский переворот" НИЧЕГО не изменил. Майдан - коренным образом изменил не только Украину, но и весь мир (косвенно).....

Ег
Егоза

Я то в курсе...

Миша Лакомов Михаил

Ну то была попытка отстранить Ельцина .А СССР надоел уже всем своим голодом,глупостью и жестокостью.

Игорь Шумейко

Вам бы нравственность подтянуть,для начала,чтобы потом обращаться к людям.пока не заслуживаете.

Ег
Егоза

Тебе тоже, пшел вон!

Игорь Шумейко

Вас тут психичесуи нехдоровой считают,думаете что Вы говорите имеет силу??? Только в психушке если.

Сергей Кудяков

вот и считай баранов на своём Майдане.сколько пошло на заклание вас незалежных ради гидности?

Владислав Грецов

это было давно...и ситуация была несколько иной....хотя дикость конечно...весь мир тогда ох_____л

Ег
Егоза

Праада! Вы же белые и пушистые! А вот соседи...

Владислав Грецов

читайте выше...

Евгений Андреев

Важнее отсутствие возможности размещения ядерного оружия США на территории Украины.

Ег
Егоза

Бери пакет и вставай в ряды ожидающих задвухсотиться!

Евгений Андреев

Всё, сагитировала. Тем самым нанесла ущерб своей стране.

Ег
Егоза

))). Тебя из-под дивана не достанешь...

Евгений Андреев

В этом ты права. После пива я всегда падаю с дивана почему-то.

Ег
Егоза

Фу! Алкаш...на тебе даже свекла не выростет

Ол
Олег

да мне насрать... вот и не хочу, но задрала ты уже майданом своим.... не одного меня...

Ег
Егоза

Так иди на йух!

Ол
Олег

я на нём живу... ты юхней, конечно...

Io
Iosef

В России Ельцин не в почете...забыла упомянуть что именно он начал войну в Чечне..

Ег
Егоза

Ты ушел мелкими шагами

Io
Iosef

Можешь продолжать стоять в позе страуса...

Ег
Егоза

И сколько раз тебя надо послать?

Io
Iosef

Тебе этого в принципе не дано)

Владимир Ковалев

И поэтому к Ельцину не хорошее отношение. Самый дурной президент.

Ег
Егоза

У вас умных и не может быть

Владимир Ковалев

Но наркоманов и попрошаек , как у вас у нас нет.

Ег
Егоза

Вау! Одни пидарасы

Владимир Ковалев

Даже такие у вас есть?

Эд.влад. Михеев

Ещё одна укроблоха. Пустой и примитивный трёп. Гнилые потроха.

Ег
Егоза

Плыви, плыви, фашист!

Юлия Пак

Собираю их в ЧС уже 7 месяцев, а они все лезут и лезут, как тараканы.

Павел Суздалев-Заславский

Был я там, остался жив. Любой майдан, любая революция это зло.

Ег
Егоза

Нечего лезть к нам

Павел Суздалев-Заславский

так жить не интересно.

Ег
Егоза

Занимайтесь своей страной

Павел Суздалев-Заславский

у нас тихо, кто буянит сидят в лагерях, там еще много мест свободных. Нет у нас не интересно.

Ег
Егоза

Делай веселуху в Москве!

Павел Суздалев-Заславский

не! Там тоже не не прокатит. В Киеве другое дело, там одно ворье собралось, сам бог велит их уничтожить. Согласись вор должен сидеть в тюрьме, либо на Колыме.

Ни
Николай

Нннну!И Донбасс гораздо важней сотни тысяч убитых чеченцев.

Ег
Егоза

Та да! Но в его мудрости нет предела)). Я отдыхала в Скадовске когда-то. Туда привозили чечецев из Москвы на море. У меня в голове не укладывалось: как так можно!!!! И хохлы бегут на рашку от обстрелов рашки.....как?

Юлия Пак

Я одного не понимаю, если так любите рф, чего не свалили? Когда узбеки объявили, что гос.языком будет узбекский, 500 тыс русских встало и вышло в рашку. Все, вопрос был решен. Это сейчас они просят, чтобы вернулись, а тогда камнями швыряли.

Ег
Егоза

Кавказцев принимала, как гордый народ..., но

Юлия Пак

Э...все замазаны дерьмом.

Ег
Егоза

Плохо

Никита Анохин

Они же жертвы соловьевские и им не понять простого вопроса.

Ег
Егоза

Та да...

Влад Пит

ну да... счас муйдан оправдывать начнем, потом -поскакушки...

Ег
Егоза

Зачем дебилам ненужная информация?

Влад Пит

А гиляку покажешь, когда приду ?

Ег
Егоза

Даже повешу! Мыло прихвати

Слуга Государев

После переворота живьем так никого и не сожгли

Ег
Егоза

Если бы у тебя были мозги, то глупостей бы не повторял

Слуга Государев

Так у тебя их уже 8 лет как нету только ненависть

Ег
Егоза

Пользуйся своими мозгами, буковки почитай не только в спрашке

Слуга Государев

все так и есть ...похоже слюна то от злости капает....кстати она оч вредна для здоровья онкологией

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Раб отступил от методички и зомбоящика или переквалифицировался в дохтура?

Ег
Егоза

Наверное, больной.... выздоравливай, лизалщик зада Государевого)))