Нателла

Счастливые вы, ели бруснику,клюкву,голубику костянику ,а я никогда 😄

Ответы
Виктор Семёнов

Поживи в Архангельской области... Там еще и морошка есть, и грибов пропасть,. И дикие груши. И комаров немерено, когда ты хочешь это собрать.

Нателла

кого слушать?

Виктор Семёнов

Найдите про Архару , можно даже аудио. Я же просто там жил в Мирном 4 года, 1+3 за два раза. С перерывом на Воркуту.

Нателла

счас поздно усну

Виктор Семёнов

Спокойной ночи.

Товарищ Сухов

Самая вкусная ягода в средней полосе России - земляника, она красная, как мини-клубника, плодоносит в конце июня, всего две недели.

Крысанов Андрей

такая же фигня у меня с арбузом- никогда его не ел. я вообще не могу его есть - могу только жрать, пачкая уши и обливаясь соком

Аркадий

Видимо Вы живете, где все это не растет. Думаю, у вас там растет что-то другое, чего не ели те, кто ели бруснику.....

Ан
Ангел

Я Вас хочу …
Вот это - попка!
Мечта поэта! Дивный сон…
Я взглядом Вас касаюсь робко,
Античной линией пленен.

Наталья Могилева

Клюкву есть приходилось, продавали у нас замороженную, а всего остального - не ела. Все-равно, счастлива!

Нателла

😄

Вадим Русских

Всё это можно купить в магазине...Кроме костяники. Не видел и не слышал...Хотя, возможно и она есть.

Нателла

ничего не купить нету

Вадим Русских

А где Вы живете?...Если можно поинтересоваться?

Нателла

Азия

Вадим Русских

Продается в замороженном виде.Урал.

Нателла

завтра сбегаю на Урал

Вадим Русских

Если есть в замороженном виде- это вопросы доставки.

Вячеслав Тетер

Ну если в Вашем понятии это есть счастье, то я тогда счастлив. Не только ел, но и сам собирал!

Вячеслав Тетер

Ну и такое бывает!

Нателла

🙂

Вячеслав Тетер

Так, любопытства ради. Ну то, что фото не настоящее, это я понял. А имя хоть настоящее? Хотя, как я думаю, тоже вымышленное?!

Нателла

я и сама не настоящая вся из золота вылита

Вячеслав Тетер

Ну я так и понял.

Дмитрий Федоров

Как так, неужели даже бруснику и клюкву??? Ее в замороженном виде даже в магазинах продают...

Дмитрий Федоров

Ааа, ну тогда понятно)) За-то у Вас есть то, что у меня, на Северо-Западе нашей страны недоступно, потому что довести в наши края это нереально, испортится.

Нателла

🙂

Дмитрий Федоров

А так, познать вкус незнакомых я год и фруктов можно только в путешествиях. Приезжайте к нам в Питер))) Как мы, например, северяне приезжаем на юга и наслаждаемся сочными персиками, ароматныими абрикосами, медовым виноградом, нежнейшим только что сорванным инжиром, вкуснейшими дынями и множеством того, чего я не пробовал))

Нателла

🙂

Коте Мурло

Мы не только ели. мы едим и будем есть большими ложками. Черника вместе с земляникой -ЦИМУС

Нателла

🖼

Серж)))

Отличный повод съездить в Карелию:) чудный и богатый край! Вы еще и морошку там покушаете:)

Фрекен Снорк

что мешает? все эти ягоды, даже если в вашей полосе не растут, можно купить и попробовать

Нателла

нет уж не можно

Фрекен Снорк

почему? неинтересно так? ))

Нателла

не продают у нас

Фрекен Снорк

а интернет-магазины? там чего только нет

Нателла

незнаю у нас они еще не в полную силу только начинают

На
Наталья

Сходите, купите! Есть ещё вариант! Съездить на север, но там холодно, есть не захочется!

Юрий Архипов

Уменя в морозильнике сейчас есть кое что приезжяй накармлю разведу со сметаной класс

Нателла

Аха иду

Чудесный Троллейбус

Я еще морошку ел и клоповку. И шелковицу даже. У нас всякого добра на ДВ завалися!))

Нателла

🙂 🙂

Шаровых Дел Мастер

Не много потеряли, половину из перечисленного я терпеть не могу ни в каком виде

Леонид Музафаров

Так поезжайте в Карелию или Архангельскую область в сезон, там и попробуете.

Игорь Бухтияров

Ну, да, ел. Но ещё я никогда не ел карамболу, амбареллу, самподиллу и рамбутан

Владимир Горшков

Ходите чаще в лес или на базар или в магазины "дары природы",там всё имеется.

Роза Строгова

Да, собирала и ела- вкуснее и слаще этих ягод ( без вских пафосов ) нет !