Ирина Гузанова

Как выжить без денег и без работы и без жилья?

Ответы
Лариса Бачевская

В 90-е за 8 лет до пенсии меня сократили с работы. Я жила в своей квартире с сиамским котом. Были запасы круп, всякие банки, я понимала, что 8 лет не 8 мес. и всячески растягивала свои закрома. Приходилось на помойках рыться, на рынках в мусоре. За квартиру было нечем платить. Работать было бесполезно, отработаешь, ничего не заплатят. Этот кошмар длился три года, я бы точно не дожила до пенсии, если бы в 50 лет я не встретила спонсора, который решил все мои проблемы.

Ирина Гузанова

Где взять такого спонсора? Дай Бог ВАМ здоровья!

Лариса Бачевская

Я никогда об этом не думала, всё получилось случайно.

Евгений Хмельницкий

во-первых успокоиться, ведь с тобой то ничего не случилось, слава богу, но паника исказит реальность и ты можешь не увидеть знак который тебе подаст судьба , а это обязательно произойдёт - всем нужны добрые , честные, а главное спокойные люди - всё будет хорошо.

Ирина Гузанова

Спасибо большое! Так не хватало этих слов но я уже решила проблемы

Ванька Ванькин

Ну какая то часть нашего населения выживает и так....подойдите к кому нибудь из них на помойке,и спросите их об этом......сам я пока так не жил и потому не знаю этого:(.

Ванька Ванькин

А зачем тогда спрашиваете:)?

Свой......!!!

прежде всего найти силы и устроиться на работу с любым жильем,я на чердаке жил ,потом дальше больше,боженька помог,иль фортуна улыбнулась.

Виктор! Барщевский

Отличный вопрос! Найдите человека который научит вас зарабатывать. найдите человека который поможет вам отыскать работу и жилье.

Наталия Цветынина

Сложно , но можно... Нужно искать работу , источники дохода , либо найти любимого мужчину, который поможет.. Или обратиться к друзьям

Сергей Рыжков

Попытаться поехать туда где это будет возможно получить. Все равно нет смысла оставаться там где у тебя ничего нет и не будет.

Николай Якушев

Все трех позиций в жизни сразу не бывает. Думай, смотри и анализируй, советйся со своими и бл...Не отчаивайся.

Гульнара Тинибекова

Это невозможно,только бомжевать не дай бог,или на необитаемом острове,хотя надо в обоих случая

Геннадий Александрович Домнич

Нешто ничего в жизни нет,ни дачи,ни детей,ни мужика?Если хоть что-то из трех есть - выживешь.

Ирина Гузанова

У меня есть самое главное жажда выжить а тело жило за мой счет три года .Да и характер у меня не такой что б жить за счет других 🙂

Геннадий Александрович Домнич

Ни черта не понял!Дети и мужик - другие?Поясни - иначе бред!

Ирина Гузанова

10 лет назад схоронила мужа. Три года назад попытала счастья. Имея квартиру и шкоду оно решило за счет женщины выжить. Обещал устроиться на работу.... Год назад сломала ногу после второй операции оно рьяно кинулось искать мне работу. Решила что такое счастье мне не нужно. Жилье есть на Урале но там нет работы. Дете есть но живет в Рязани с семьей. Как то так

Геннадий Александрович Домнич

Кто имел квартиру и "Шкоду"?Ты или оно?Оно не работало,а ты работала,так?Что за перелом которому потребовалось аж две операции?И какую работу можно найти человеку со сломанной ногой?Разве что ты ох.еренно известный сметчик или экономист подпольный.Это первое.Второе:Если есть жилье-будет и работа!И третье:Дочь или сын?Если дочь - помощи не будет.Если сын-разобьется в лепешку,но сделает.

Володя Иванов

Ну это тогда вообще не жизнь! А чем же тогда заниматься ,как не стремиться к лучшей жизни?

Надежда Рубан

Так не выжить, если только на чужом горбу.Работать надо, и вообще, стремиться к чему-то.

Сергей Кузнецов

Выйти удачно замуж...Или женится на Алле Пугачёвой. Господи, не к ночи будет помянута!

Юрий Юрченко

Если вот так на улице оказался и не знаешь кто ты, откуда ты, как зовут тогда сложно.

Любовь Гынку

Если вы молодая, красивая, то выйти замуж. Если нет, то придется сидеть на паперти))

Ирина Гузанова

Мне 52 и в свои годы ни когда на паперть не пойду

Любовь Гынку

А почему в 52 ничего не имеете? Надо ведь было и о старости думать)))

Ирина Гузанова

Отчего же дом в Оренбургской области но там работы нет Хорошо если вы думаете

Любовь Гынку

Я думала заранее, теперь благодарна себе))) А тоже жила под Оренбургом раньше и родом с Оренб. обл. Знаю, что там ни мед. А где он мед то?)))

Ирина Гузанова

Мед там где есть взаимопонимание и любовь в семье а где жить все равно

Любовь Гынку

Я сама одинокая, набралась сил и выжила))). В 45 из за войны лишилась жилья и всего.... А сейчас не жалуюсь. А на любовь и взаимопонимание уже ни надеюсь))) Как то смирилась с этим...

Любовь Гынку

Я сейчас живу в Краснодарском крае.

Телегин Игорь

перейти на первобытный об роз жизни или найти спонсора то есть выйти замуж

Ирина Гузанова

Я уже пробовала и осталась безо всего. Ни здоровья ни жилья ни денег Тело которое присутствовало в жизни ХОТЕЛ быть альфонсом поэтому пробую сама . Если я его три вытягивала то сама вылезу

Телегин Игорь

ну что тут поделаешь бывают и трутни держись жизнь на этом не кончилась можно заново начать и таких в нее не брать

Телегин Игорь

ну да в перед к новой цели

Владимир Бугров

искать выход ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС ПРОГЛОТЯТ ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА ТОЛЬКО ВЫБОР ЗА ВАМИ

Ирина Гузанова

Спасибо! Я уже выкарабкалась!

Галина Маркова

Ах! "Дайте воды напиться, а то так есть хочется, что аж переночевать негде"?

Наталия Юкун (Глушкова)

а стоит ли выживать, попробуй на всю катушку, так, что б не было обидно

Родионов Александр

Иметь навыки выживания в лесу - это раз. Не жить в городе - это два.

Ирина Гузанова

Было дело и в лесу приходилось жить в 2005 в подмосковье

Родионов Александр

Богатый у вас опыт, завидую 🙂

Ирина Гузанова

Да! Работа в пожарной охране многому научила!