Ирина Гузанова

Как выжить без денег и без работы и без жилья?

Ответы · страница 6
Николай Богомазов

Найти мужа

Николай Богомазов

По объявлениям. В кружках кому за 50. В худ. самод.

Ирина Гузанова

Я предпочитаю общение а для того что бы пойти куда то надо деньги и время. Значит не судьба

Николай Богомазов

тогда Моя семья газета там ищют друг друга

Александра Донченко

Так плохо?

Александра Донченко

А родные,друзья,гос службы??????????

Ирина Гузанова

Мама живет на Урале. 10 лет назад схоронила мужа. Приехала в Подольск чтоб поднять сына. ? лет снимала жилье а потом встретила мужчину прожила три года с ним. Он не работал жил за мой счет год назад сломала ногу. после второй операции он яростно взялся искать мне работу чаша моего терпения лопнула и я ушла. На мне висят два кредита и ушла в никуда без денег и работы. Можно было бы уехать домой но там нет работы. Сын живет в Рязанской обл с семьей.Помочь не может сноха в декрете Как так. Надо работу но после Нового года ни кто не берет.

Александра Донченко

Стучитесь в двери и они откроются!

Александра Донченко

Резюме отправляейте на сайты.

Ирина Гузанова

Отправила. Спасибо за участие!

Аптер Пётр Яковлевич

Крепитесь

Ирина Гузанова

Спасибо! Сегодня уже улыбаюсь

Татьяна Сентюрева

Вы - бомж?

Ирина Гузанова

год сидела дома со сломанной ногой после второй операции убежала от сожителя бегом устала тянуть его три года вот так и осталась без здоровья и т. д.

Ирина Гузанова

Прописана у него пока я ушла него

Татьяна Сентюрева

Молодец! Желаю Вам всего хорошего

Василий Колесников

Для чего?

Ирина Гузанова

Вы предлагаете повеситься?

Василий Колесников

Не е е... торопиться не надо...

Безымяна Бесфамильная

а зачем?

Ирина Гузанова

Вы мне предлагаете повесится?

Владимир Хмара

что так

Ирина Гузанова

Я эмоциональный человек проплакала. Через два дня мозги в кучу собрала и .... 🙂

На
Наталья

трудно

Ирина Гузанова

а кому легко? тем кто ворует может быть

На
Наталья

как в том фильме: "тебя посодють, а ты не воруй!"

Galimzhan Yesniyazov

в ауле

Ирина Гузанова

Но до аула надо добраться. А потом насколько я знаю с аулов все зарабатывают в Россиии

Влад Чепкасов

никак

Влад Чепкасов

а что бы вы предложили?

Ирина Гузанова

Ну уж если вы и советуете то надо как то поддержать а не оставаться равнодушным наверно

Влад Чепкасов

Ирина, я даже не представляю, что можно сделать в такой ситуации. И как можно в ней оказаться?

Ирина Гузанова

Я год сидела дома со сломанной ногой и три года будучи в гражданском браке тянула семью. А после второй операции ушла от него без работы и без денег и еще с долгами

Влад Чепкасов

честно - ужас

Влад Чепкасов

ну, тогда - удачи вам, силы и терпения! восхищаюсь вами. 🌹