Алёна Юркевич

Какое мясо вкуснее в качестве шашлыка?

Ответы · страница 5
Лев Згонник

Конечно, молодой барашек-грудинка и рёбрышки, ни в коем случае задняя нога.

Владимир Балацкий

Традиционно,баранина!Да и свинина,хороша!И с кур,тоже класс!Главное дрова!

Валерий Герасимов

Шашлык - кавказское блюдо из баранины.Всё остальное - просто жареное мясо..

Миша Бернатанец

Разновидностей шашлыков -тьма. Мясо не мороженое,классика -баранина спец.

Алтай Джаксиев

свинина, если ее хорошо замариновать и пропечь на углях большими кусками

Виталий Мун

это зависит от самого человека и от его качеств он волен сам делать выбор

Александр Бубнов

Вообще считается традиционно баранина, но самая мягкая и сочная свинина

Sabir Qurbanov

Любого имеется сваё вкус. Например, среди женщинов тваё тоже отличается.

Артём Пекша

Это индивидуально у каждого, кому-то баранину подавай, а кому-то кролики

Влад Ермоленко

Баранина,свинина и т.д все зависит от маринада и способа приготовления.

Владимир Ляшенко

баранина если горячая,свинина если нежирная,говядина если другого нет

Zamir Beshkurov

Традиционно - баранина. Также шашлык делают из курицы,свинины и других.

Путь К Солнцу

Ну вообще свинина или баранина. А вообще я шашлык люблю с любого мяса.

Виктор Мардасов

...по классике баранина...но многие предпочитают свинину....мягче она ...

Евгений Никитин

Свининка (если нет баранины), на мой взгляд, с помидорчиками и лучком!

Lana

Мне нравится свинина на косточках и баранина-смотря как приготовят

Kadir Takos

баранина шашлыки( )

Т. Сергей

Маринад главное маринад. К каждому мясу свой маринад и будет вкусно

Лия Литвинова

Баранина свеженькая, конечно 🙂 Любое, с жирком, свиная шея, например

Вадим

Хорошо приготовлен ное . Как оно говорило в живом виде--- без разницы

Олег Зулюков

Баранина,хотя на вкус цвет приятелей нет. Молодой поросенок нежнее.