𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Как быть, если мужчину интересуют не отношения, а исключительно это дело ?

Ответы
Алекс Венцель

Молча идти дальше и не оглядываться...Вспомнил вдруг разговор из фильма "За двумя зайцами": Я-то думала что это ваше сердце шкварчит, а это ваша папироска шкварчала!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дружите с подружкой,будут вам отношения....А мужчину так создала Природа. Сериал Секс в большом городе вам в понимание

Лю
Любовь

да таких девочек чтобы это дела без детей и замужеств ПОЛНО! Ищите, ищите! Кто ищет, тот всегда найдет!

Alina Nn

никак не быть, либо давать ему то, что ему надо, либо он находит подобную себе и спокойно существуют.

Дрок Виктор

Это дело, одна из разновидностей отношений. Нравится - жуй, не нравится - выплёвывай. Сле-е-едущий.

Игорь

Втянется потихоньку... Где борщом, где постирушками, где этим делом. Главное, не спугнуть)

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Еще и не спугнуть😂

Игорь

А как же... Мужик нонче пошел - капризный, с тонкой душевной организацией) 😉

Roman K

Этот хороший мужчина ) парадоксально, но именно с ним получатся самые прочные отношения

Я-
Я-Искал-Тебя

ну если дамочка с таким исполняет его похотливую нужду значит она достойна такого

Алечка Ан

Ну хоть деньги тогда бери хоть польза будет🤣 то желающих на халяву много

Влад Паладин

Ничего, если тебя тоже интересует эта дело, то у вас уже отношения...! 😀😀

Раш

Превратить "это дело" в работу. Не "выполняет план", лишайте "премии"...))

Ва
Варвара

Устраивает- соглашаться. Не устраивает- прощаться.
Не вижу проблем.

Светлана Ли

Значит он сам готовит, убирает, шьёт, даже вяжет. Каков мерзавец, а

Мо
Моряк.

А "это дело" кому-то перепоручил ?

Светлана Ли

Нет конечно

Мо
Моряк.

Сомнительно всё это...
Так не бывает.

Светлана Ли

Ещё как бывает

Мо
Моряк.

Что-нибудь одно - или - или...

Сергей Дж.

создай дефицит этого дела и здоровую конкуренцию среди самцов

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Мне так не нужно

Сергей Дж.

ну тогда не драматизируй

Хронит Бронхический

Если хорошо будешь делать "это дело" - и до отношений дойдёт 😉

Юрий Котляров

Или самой полюбить "Это дело", или гнать взашей этих мужиков !

Ог
Огурцов

внушайте что вам отношения а это дело вас не интересует 🌹🤣

Людмила

расслабиться и получить удовольствие...😉..раз живем!

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Странно слышать такой совет от женщины

Людмила

да шучу я..А на такой интимный вопрос странно здесь ожидать серьезный ответ..Это же дело сугубо личное..

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Он не интимный

Людмила

На этот вопрос Вы можете получить серьезный ответ только от Вашего партнера..Если ему не нужны серьезные отношения, то это Вам решать, оставаться с ним или разрывать отношения..Здесь Вам никто ничего путного не посоветует. Это касается вас двоих

Старый Волчара

Дело победы коммунизма во всем мире? Или автодело)))

V/
V/S/G/

Женат..или в поиске..или правая рука в гипсе ..☺️✌️