Алёнангел Альхова

Вы в кафе со своей половинкой, идете в туалет, а по возвращении видите, что он\она заигрывает с официантом\кой. Ваши действия?

Ответы · страница 4
Юсиф Алиев Шамкирский

крушить все кафе и свалить вину на официанта - пусть хозяин взыщет с него/нее.

Ирина Епифанова

никаких -я уже к этому привыкла муж так и делает ) просто все в шутку перевожу

Станислав

А что так низко...? С официантом. Дама уже в возрасте,нехватка комплиментов?)))

Лика Крестовская

Детский сад!Ну дай половинке в бубен,а вдогонку и официантке леща хорошего.

Александр Пилипенко

сразу маскировка !!! ДОСМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!! А ""разбор полетов"" -- будет ДОМА!!!

Алёнангел Альхова

тоже вариант 🙂

Макс Неспящий

Посмеюсь, сяду напротив и закажу все самое дорогое-во сне ведь все можно)))

Константин Соловьев

На ролевую игру похоже. Подожду развития ситуации. Оборву когда надоест.

Michael G.

Предложу им продолжать общаться/миловаться/жить вместе - без меня. Уйду.

~~~Мачинский Бродяга~~~

задумался ,а ответить толком не могу на ваш вопрос))а вы бы что сделали?

Ришат Кашапов

Задам вполне разумный вопрос.а пока я был в туалете тут никто не оху..л?

Елена Попова

Сфотографировать их вместе и сказать,что это на общую могильную плиту

Илья Кирсанов

Я не хожу в кафе с женщинами, которые будут заигрывать с официантами.

Наталья Селиверстова

Ребята, ну хватит нападать на женщин, ну неблагородно это...или когда мужчина щиплет официантку за филейную часть, разве это не проявление мужской сути?

Илья Кирсанов

Кто это щиплет официанток? Пьянь в придорожной столовке? К вашему сведению, ни в одном уважающем себя ресторане женщины не обслуживают.

Юсиф Алиев Шамкирский

а кто нападает на женщин? наоборот. она может себе позволить флирт, а вот мужик должен быть сдержанным, на то он и мужчина

Наталья Селиверстова

Ну не знаю, в Америке видела во многих, и в японском, и в итальянском , и во француском и т.д.

Илья Кирсанов

Я не видел в мире женщин официанток. Ну разве что в дешевых кафешках.

Спокойная Старость

когда же она успела из туалета сбежать, вы же с ней туда вместе пошли

Макс Тяпков

Присоединиться и позаигрывать с тем же офциантом, пусть оба офигеют

Илья Бедрин, Челябинск

Сделаю очень круглые глаза и займу своё место. Дальше - по ситуации.

Алёнангел Альхова

ясно спасибо за ответ

Artem Boldov

Подзатыльник половинке и если встрепенётся,то по морде официанту

Светлана

Идите в раздевалку и езжайте домой... Или вам что-то еще не понятно?

Ма
Макс

Разобратся на месте . Но нескандалить . Что я для тебя ? Цениш меня ?

Дмитрий Рождественский

сажусь за стол и начинаю дрочить под столом так, чтоб стол трясся

Кристина Пешехонова

ну я ещё пожалуй подожду пару лет а потом уже буду ходить по кафе!