..
. .

первый брак это когда Эти умники не жили вместе друг друга. И скрывали свои минусы. Каждый считал свою половинку идеальной. Пока не пришлось снять розовые очки.

Ответы
Назар Святогор

так всегда люди нравятся друг другу и так далее если хочет в таком состоянии жить

Дмитрий Шеогоратский

Так кому то я уже так отвечал. Меня цитируют, интересно!

Дмитрий Шеогоратский

Даже ту же ошибку допустили просто скопировав. Корректировать нужно

Усатый Полосатый Волосатый

Зачем снимать очки?))) Просто пукни)))

Снегурочка

Довольствуется вторым?