Александра Столповская

Реальная перепланировка угловой хрущЁвки: зал-19м,сп-10м, для семьи, зал проходной по диоганали, РЕАЛЬНО-за 80 т.р.Все просмотрели, не бюд?

Ответы
Алексей Кофанов

Нужно согласование...что-бы не трогать несущие элементы....а остальное все элементарною .

Александра Столповская

ХА!!! Стены несущие . только совместный туалет и ванну-несущие, а стольное можно сносить . проекты есть : классные , но не по карману .(300-500 т.р.) P.S.: Согласование это, когда все готово и план перепланировки и смета и т.д.

Алексей Кофанов

Согласование до того как!!! После того может быть уже поздно. Я инж.стр. первой категории....этот этап пройден лет 30 назад....

Александра Столповская

Да. ладно, так, что ВЫ МОЖЕТЕ . предложить, весь интернет перелопатила, но таких кв. нет.

Алексей Кофанов

Обратись в домуправление! Будет наверняка! Разрешение будет давать твоеЖКХ. Это их работа!

Александра Столповская

Да! Это выход, у них есть варианты и результаты ! Спасибо!! Вот- Вариант с ЖКХ не рассматривала. Ц.

Юрий Усачёв

А какого результата надо достичь?

Александра Столповская

Что-бы. было раздельно. а то мы, а-а-а....!! ...ребенок идет попить на кухню. Туши све!!!.

Юрий Усачёв

Заложить дверь во вторую комнату , пробить новый ,напротив дверного проёма в зал , при помощи металлокаркаса и ДВП или гипсокартона ( тут по желанию ) поставить стену с дверным проёмом . Установить две двери и получается две независимые практически комнаты . Зал немного станет меньше ,но уютнее . Это самый бюджетный вариант.

Александра Столповская

А , вы кто робот??

Юрий Усачёв

Нет , я неробот. Обычный человек . Ведь имя и фамилие моё написано под картинкой 🙂

Юрий Усачёв

А вообще ,с чего такие подозрения и как возможно их развеять ?

Петр

Не бет....)

Александра Столповская

Вот тоже. самое!!??