Нурлан_Gav_Sqr_ Шаяхметов

Сколько яиц можно съесть на тощак?

–3
Ответы
Им
Имя

матерь божья! в курятник не допускать голодных! а если подсчитать? мужчине в голодное время в среднем нужно 700 гр пищи, чтобы почувствовать сытость. куриное яйцо весит в среднем 50 граммов.....ужасть, какое количество!

Виктор Торопов

Это если оптом сразу все в рот засунуть!

Им
Имя

вы ещё соловьиные не пробовали?

Виктор Торопов

Так можно до колибри договориться!

Им
Имя

душегубами не будем .... курицы не жадные, всех накормят

Марина Дергачёва

Можно 2 вообще в день. А натощак вряд ли, подавиться можно. Начинать день надо с сырой фильтрованной воды отличного качества! Кстати, есть уникальный фильтр для домашнего использования! Звоните! +7-905-541-32-68.

Lyubov P

В вашем возрасте, извините, по минимуму. По последним исследованиям яйца не повышают холестерин, но крепят. Если вы любитель этого продукта, то добавьте сырые овощи и зелень.

Ольга Ошивалова

Миша, вы безграмотны: НАТОЩАК вместе пишите., так надо. А яйца есть надо так: только белки, лни увеличивают мышцы, мускулы, - а желтки отдайте врагу. Или собаке. Не обижайтесь!

Михаил Варнин

То что безграмотный не спорю,плохо учился.А белок надо употреблять если посещаете треножерный зал,а так все в живот будет уходить.)

Ольга Ошивалова

я дома с гантелями, а вы - в зал ходите?

Михаил Варнин

надоело дома ленится ,сказал себе что надо и пошел

Ольга Ошивалова

Мишечка, молодец. Красота будет! красивых людей так немного! буду на вас любоваться!!!

Михаил Варнин

смущаете)

Даша Новикова

Я не люблю их есть. Меня маленькой дедушка заставлял есть (у него собственные куры) их по утрам, когда я летом на даче была. Такие не приятные воспоминания остались...

Th
Theodore

натощак пишется слитно. Яиц можно съесть столько, сколько влезет. Взять и разбить их в чашку, перемешать и вылить на сковородку

Марина Кобзева

не знаю, не пробовала и даже целью такой не задавалась)) Вообще то больше двух в день вредно - холестерин повышается

Юличка:* :-*юличкина:-*

уууууууууууууууууу...............................................................поверь много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!по себе знаю:))))))))))))))))))))))))))))))))))

Латиф Гасанов

Знал парня, который выпивал сырых по 16. А вареные на птицефабриках могут и по 30 съедать. Халява же. Хотя вредно.

Вячеслав Стариков

чувство насыщения приходит через 20 минут отначала еды вот и прикинь сколько их можно сожрать за это время

Андрей

Все зависит от дури в голове😁. Больше дури, больше яиц можно съесть. А нормальный два сьест и достаточно

Юл
Юлия

🤗

Андрей

🙂

Данил Худяков

азазазазаз иди в школе такие вопросы задавай, естественно одно ибо второе будет не на тощак

Зависит от размера тощака. Иной раз такие попабаются, что туда и десяток за раз как дробина.

Александр Соколов

сколько хочешь , но только домашние , магазинные кушать не возможно , ну это для нас кому как

Наталья Сучкова (Куцева)

по логике - одно, а если их смешать в одном стакане, сколько туда войдёт и залпом выпить......

Виктор Щедрин

С твоей логикой не поспоришь

Сергій

Я вам омлет из дюжины яиц сделаю и попробуйте сказать, что вы ели только одно яйцо

Юл
Юлия

Нет два

Сергій

Думаю вся дюжина, по чуть чуть

Юл
Юлия

Если вкусно,то три

Сергій

Не всю дюжину, а вот если просто сварить, то натощак только одно яйцо получится съесть, следующие уже не на тощак

Юл
Юлия

Знаю

Екатерина Безобразова

ну одно наверное.зачем шокировать печень.ей бедной и так в праздники досталось.

Галина Смирнова

Вообще, много есть яиц вредно для печени.тем более за один присест.,натощак.

Виктор Торопов

Одно, все последующие уже будут не на тощак!

Галина Смирнова

Все равно вредно .

Виктор Торопов

А кто вам это сказал? Наоборот, одно яйцо в день на 50% снижает вероятность заболеть диабетом!!! Читайте литературу!

Галина Смирнова

Одно яйцо не повредит,но надо потреблять не более 2-х раз в неделю.Так рекомендуют медики.Но не каждый день.

Very Well

2, а можно и 3, или 4 ... Утренний секс и парочку иичек - самый здоровый ОЖ !!! 😉

Вера Хасанова

смотря какой апетит но много нельзя для поджелудочной большая нагрузка