Ал
Алена

Любимый предмет в школе какой был?

Ответы
Татьяна Демидкина

ботаника))) Как только урок Химии, я быстренько на поле и давай Ромашки собирать! До сей поры в химии ни бум-бум))) , чуть позже прицепилась к биологии.

Де
Дед'уктор

Я любил физику, радиоэлектронику, геометрию, алгебру, историю, обществоведение,физкультуру, рисование, пение. И учительницу по химии))))))))

Галина Парамонова

математика, химия, биология, физкультура, литература. Очень не любила историю и географию - с учителями не повезло

Stormbringer

ну этот...ну когда карты там разные вешали...в глобус палкой тыкали... ну не помню я названия...помню любил шибко )

Stormbringer

Во !!!! Точно !!! Ну просто умничка )))))

Ал
Алена

ну как же вы могли забыть название любимого предмета?

Stormbringer

а вот тут то собака то и порылась...я же не о предмете думал....а о преподавательнице предмета )))

Андрей Кравченко

Как сказал Жванецкий: "В 9-м классе моим любимым предметом была... Алевтина Борисовна")))

Андрей Кравченко

Здорово! Теперь небось ее же и преподаете?

Андрей Кравченко

Т.е. я угадал наполовину? Что преподаете угадал, а какой предмет - нет. А я любил математику и все ее формы (алгебра, геометрия, тригонометрия, информатика)

Ал
Алена

терпеть не могла математику

Андрей Кравченко

Понятное дело, редко кто любит математику и литературу одновременно)).

Ал
Алена

а вам пригодилась математика в жизни?

Андрей Кравченко

конечно, я же потом учился на программиста по специальности прикладная математика.

Андрей Кравченко

Ага! Еще мне был интересен английский, но правда не настолько сильно, чтобы я им овладел сверх школьной программы)) В принципе сами языки - и иностранные и русский с украинским (фонетика, морфология, грамматика, орфография, лингвистика и пр.) - это все интересно, и оно несмотря на стереотипы (типа язык и литературу читает один преподаватель, значит они схожи) ближе к математике, только там правила, а там формула. Не зря же именно ЯЗЫКИ программирования))

Мария Сазанова

Предмет - парта. Спать на ней удобно было. А учебный предмет - обществознание.

Людмила Сидорова

Многие предметы в школе нравились, Все зависело от педогога...

Валерий Носков

Практически все, кроме физкультуры. Но больше других - физика

Сергей Нетесов

Химия,физика,алгебра.геометрия ,литература.история....

Игорь Морозов

История.....и биология.........но история больше!!))))

Ольга Александрова

Рисование История Древнего Мира Астрономия!

Алексей Николенко

Физика, учительница хорошая была, с юмором.

Сергей Богатов

Все гуманитарные предметы и физкультура.

Римма Эдуардовна

Русский язык, английский и психология

Алексей

математика, география, русский язык, физкультура

Св
Светлана

все нравились, кроме черчения и физры

Оксана Соснова

английский язык и русская литература

Вадим Дрейке

Геометрия! А вообще, золотая медаль....

Любовь Малова

Литература,история, обществоведение

Валентина Узунова

химия - учителя замечательные были

Елена ДАНИЛОВА

математика (алгебра и геометрия)