Урфин Джюс

назовите предлог или фразу , что бы завязать беседу незнакомым человеком ?--ну если очень- очень, очень нужно вам с ним поговорить ?

Ответы
Катерина

о чем можно говорить с незнакомым человеком и в чем потребность..."очень, очень нужно с ним поговорить..."

Iadnan Hadji

Это я к девушке ) Извините девушка , вы случайно сто далларов не потеряли 100$ )

Танюшка

Привет! скажите,пожалуйста,.......а не могли бы Вы подсказать.........помочь.....

Нелля Паветко

Просто улыбнуться и сказать: "Добрый день, а не подскажите мне где..."

Ирина ...

Улыбка , приветствие , ну а дальше -по обстоятельствам -все просто!!:)

Александр Румянцев

Это разработано классиками. Если ночью, то: "Как пройти в библиотеку?"

Юлия

ВСЕ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ЗАВИСИТ..ГДЕ НАХОДИШЬСЯ И ПРОЧЕЕ-ВАРИАНТОВ МНОГО-НЕ ПРОБЛЕМА..

Ир
Ирина

молодой человек, разрешите с вашего телефона позвонить, мой устал.

Валентина Никитина

с понравившимся мне человеком я не буду завязывать беседу

Елена Якушенко

Фразы знакомства и разговора всегда зависят от ситуации.

Владимир Беккер

можно стукнуть его потом извиниться так и познакомитесь

Планета

Кинуться ему на шею со словами Славка скока зим скока лет! Совсем не изменился! А потом уж как пойдет!

Людмила Попова

С незнакомыми нельзя разговаривать, мама ругать будет)))

Урфин Джюс

да ерунда просто это --- сами бы не повелись бы --- вас то на что прицепили мужья то

Урфин Джюс

да ерунда просто это --- сами бы не повелись бы --- вас то на что прицепили мужья то

Людмила Попова

Да конечно, просто шутим)))

Людмила Простолюдмила

нас не подцепили...За нами долго и упорно ухаживали

Olya Soyl

привет...меня зовут Сергей...вы не хотите пойти в кино...

Урфин Джюс

нууу -банально и сто прц отказ

Olya Soyl

не знаю я на улице только один раз знакомилась,после того как мне всучили дорогие часы с призывом чтоб я в семь вечера пришла на свидание и вернула их...пришлось придти и отдать часы

Урфин Джюс

ааа тут один сказал с мед сестрами знакомится --мол принести бумагу ко йо там -- мед спарвку на анализы и там свой тел и признание о встречи --мол один чел атк 3 снял --оой познакомился с 3 -но -- неееее --так я не смогу 😄

Olya Soyl

Это не интересно...а вот с часами мне было весело....а вообще все начинается с взгляда

Урфин Джюс

могла бы выкинуть и хвырнуть их ему в лицо --или в рожу -- у кого какое лицо --

Olya Soyl

Мы вначале шли рядом и улыбались...смотрели...я говорю все начинается с взгляда и вы почувствуете ответ в улыбке..

Севиль Рамазанова

Обратиться с каким-либо незначительным вопросом.)))

Бахтиер Усманов

а какая сегодня хорошая(плохая) погода и понесется

Ҭɑлùя

Просто подойду спрошу то, что очень, очень нужно.

V?v@n ???=D?b?n@???

"Не подскажите где тут сартир, а то ща обоссусб :"

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Скажите, привет вы мне интересны, познакомимся

Демьян Горшков

всё очень индивидуально,главное иметь желание

Антонина Гончарук

улыбнуться.поздороваться,сказать комплимент.

Елена Румянцева

Вот нет заготовок, все как то само получается

Олег Найф

ну если очень нужно, зачем предлог. говорите