Мирумир

Видели как отец сына лупасил об асфальт, играя, якобы, в космонавтов. Как считаете он виноват, или тот, кто его остановил?

Ответы
Максик Ласковый )

Испытание. Космос испытывает души. Одних для одного, других - для другого... Это, ребята, тот самый "БУМЕРАНГ", расплата за прошлые грехи. Вот вырастет сей сыночек и так же будет лупасить своего папу об стенку... ИСПЫТАНИЕ и ИСКУПЛЕНИЕ!

Мирумир

ответ отпадный. Да... И ребенок бешеный уже. И не у них одних.

Максик Ласковый )

По логике вещей у них с женой вообще бы не должно быть детей. Не достойны они! Ну а раз он народился, да ещё и с "головой кантуженный" - значит это им будет урок свЫше. Перспектива просматривается.

Мирумир

жалко детей. И людей в целом. Грустно. Она осталась одна. защищает его, а он, может и не плохой, а напился,сорвался и лупасил

Максик Ласковый )

Не думаю, что он не плохой... Как бы я не будь пьян, я даже уронить боюсь своего ребёнка - не расслабляюсь. А тут явное давление сильного над слабым! Значит у него это внутри! Значит слаб душенкой своей... Только перед слабым может "выступать". Перед дитем, перед женой... Тюрьма таких "лечит".

Мирумир

Да, Вы правы, там это видно.

Сергей Кочкин

В наше время при виде такой картины нужно со скоростью израильского истребителя проноситься мимо пока тебя самого не посадили.

Сергей Кочкин

Читать я раньше тоже любил.Но тогда время было другое. А сейчас интернет и телевидение.Да дел полно.Потому что: Хорошо обеспеченная старость может быть у того кто сам ее себе обеспечит.

Мирумир

согласна с Вами, респект

Мирумир

🐬

Владимир Капелькин

Видели как отец сына лупасил об асфальт, играя, якобы, в космонавтов. Как считаете он виноват, или тот, кто его остановил?

Владимир Никитенко

Надо было этого ,,Отца,,самого хорошо приложить к асфальту,чего бы это ни стоило.

Мирумир

но его все защищают и жена и мать

Владимир Никитенко

Не могу понять чем они руководствуются. Видно же что ему эта процедура нравится,бесчеловечно это.

Мирумир

он пьяный, мальчик истерик, но так лупить - кошмар

Владимир Никитенко

Ладно,прокуроры разберутся.Удачи Вам.

Мирумир

взаимно!

Эрнест Новиков

Надо пройти Всё,К сожалению у нас асфальта нет,токмо дрова.Пускай потом снятся.

Алевтина

100% виноват и по случайности не убил ребёнка, ведь он был рьян!!!

Мирумир

почему жена его защищает

Алевтина

Так ведь ещё 2 детей 3 х тяжело растить, но 9 лет перебор

Мирумир

вот нищета женщину и заставляет

Алевтина

Да хоть и не нищета, все равно тяжело

Мирумир

трое детей

Алевтина

Конечно

Владимир

Однозначно этого папашу самого также в космос запустить.

Мирумир

почему жена его защищает

Владимир

По ней видно, что она его собутыльница.

Амангельды Мукашев

видел, он дегенерат, которых нужно головой

Мирумир

не то слово

Амангельды Мукашев

да и вообще много их развелось и общество деградирует

Вадим Семененок

я это не понял какая то странная история

Юрий Кривич

И где это можно было "видеть" и когда?

Мирумир

сегодня была программа попервому каналу, этой истории полгода уже

Юрий Кривич

Тогда понятно. Разное у нас с вами телевидение и разные каналы. Не в теме.

Мирумир

ему дали 9 лет, но его защищает жена

Юрий Кривич

Абсолютно не в курсе истории и не могу поддержать тему, но благодарю за информацию.

Мирумир

удачи!

Elena Usmanova

Не видела. Но думаю, что это - ужасно.

Хуршед Шарипов

ну тот мужчина который остановил отец малышу который типа играл

Мирумир

смотреть страшно

Хуршед Шарипов

ну да как это играть так чтобы ребёнку на асфальте бросить

Мирумир

и все вешают на себя дураков каких то((( там видно, что он его месит об асфальт головой

Хуршед Шарипов

да видно

Сергей Сергей Журавов

у вас такие большие глаза!!!😍

Мирумир

ну а что делать

Мирумир

с ними

Сергей Сергей Журавов

да пусть развлекаются

Мирумир

в смысле))) глаза?

Сергей Сергей Журавов

ими надо любоваться и целовать

Мирумир

ясно

Звездочет Дальнобой Торонто

надо такого отца тоже об освальт

Звездочет Дальнобой Торонто

мало не могу понять как это обосвальт хотя я и не женат и не могу понять как это малыша обосвальт

Мирумир

придурок пьяный он

Звездочет Дальнобой Торонто

интиресно а если бы его обосвальт и всем сказать что подготовка в десантные войска

Мирумир

точно

Уставшая Улитка

Видела, убила бы его сама

Мирумир

почему жена его защищает

Уставшая Улитка

Понять не могу

Мирумир

осталась с тремя без кормильца. грустно.

Юр ..Спб

не видел пока,привет

Мирумир

привет

Юр ..Спб

серьёзная такая на фото

Мирумир

улыбаюсь же

Юр ..Спб

и это тоже

Шавкат Зоиров

он виноват

Мирумир

почему жена его защищает

Шавкат Зоиров

Потому что любит

Мирумир

а сына не любит?

Шавкат Зоиров

Любит

Мирумир

как тогда понять

Елена Землякова

это где?

Мирумир

по 1 каналу сегодня было

Елена Землякова

кошмар... пьянка доводит и не до такого

Мирумир

почему жена его защищает

Елена Землякова

муж потому что! видимо, расходиться не собирается... и это же она ему доверила ребенка! она и себя защищает

Мирумир

страшно смотреть, она доведена до нищеты, и поэтому на его стороне. конец всему.

Елена Землякова

так бывает

Марина Маловичко

ужас

Мирумир

почему жена его защищает

Марина Маловичко

такая же больная

Мирумир

смотреть страшно

Марина Маловичко

точно больная

Сергей Брак

он

Мирумир

почему жена его защищает

Сергей Брак

плоть слаба