Лирик

Как избавиться от навязчивой идеи (хочу собаку крупной породы, купить или взять не вариант)

Ответы
Ум
Умиление..

ага..представь только..идешь по парку..без намордника... а на пути киска...— Скучаешь?
— Скучаю!
— Так что же не пишешь?
— Боюсь не ответишь,
боюсь не услышишь.
— А разве не глупо,
скучать, и бояться?
В двух строчках о главном,
о чувствах признаться.
— Наверное глупо,
наверное странно,
наверно трусиха,
боюсь я о главном.
Боюсь, что отвергнешь,
что скажешь: «Всё мёртво!» –
и разом надежды,
как ластиком стёрты.

Ум
Умиление..

- Были ли в моей жизни мужчины...которых я хотела бы вернуть?...
- Нет!!!... Но есть мужчина...Которого я не хотела бы потерять...

Лирик

Слушай, если хочешь мужика то тебя на grindr

Ум
Умиление..

Со временем становишься спокойнее, буйство эмоций отходит на второй план, уже не видишь смысла в постоянных выяснениях и доказательствах, пересматриваешь круг общения и приоритеты, манеры своего поведения и реакцию на поведение других. Сейчас иначе рассматриваешь свой выбор касаемо женщины, своей женщины. Больше обращаешь внимания на внутренние ценности избранницы, чем на яркую внешность, на её отношение к тем вещам, которые важны для тебя, её воспитание и характер, женственность, зрелость... Секс.... Секс уже не беспокоит, ты понимаешь, что его можно сделать интересным и чувственным, если рядом человек, в котором ты заинтересован. Мы все растем и прелесть возраста в том, что он отделяет семена от плевел. Поэтому женщина рядом приобретает особый смысл — это выбор, который хочется сделать окончательным и таким, о котором не придется пожалеть...

Лирик

Гриндер, мужик тебе туда.

Ум
Умиление..

Жизнь — как музыкальная импровизация: ты не знаешь, какой будет следующая песня или мелодия, ты живешь в той композиции, которая звучит в данный момент.

Ан
Аня

Тоже самое было, очень хотела, всю жизнь кажется. На 18-летие дождалась, теперь она моя) можешь сходить в питомник, если есть в твоём городе, посмотреть. Не обязательно себе забирать, познакомиться пообщаться

Лирик

Я выгуливаю хаски. Серде кровью уже обливаеться, не могу ее больше выгуливать, потому что не хочу возвращать хозяивам, хочеться забрать себе и ухаживать за ней.

Ан
Аня

Послушная девочка? А родители не против собаки?

Лирик

Мать не хочет собаку в дом, но пока кошки не было, она и кошки в дом не хотела....

Ан
Аня

Тоже самое, мама была против всеми руками, но когда мне якобы "подарили" щенка деваться уже ей некуда было) может и у тебя сработает

Лирик

Дарить некому, подстава сразу будет видна.

Алекс Венцель

Сначала прикинь, есть-ли у тебя возможность её содержать, лечить, выгуливать несколько раз в день, уделять ей своё свободное время? Собака не человек, ей нужен свежий воздух и постоянные прогулки...

Лирик

Не поверите но я все это делаю, пускай и не для своей собаки. Ну кроме лечения и корма.

Алекс Венцель

У вас нет личной жизни?

Лирик

Смотря что вы под этим подразумеваете.

Алекс Венцель

Я имел в виду заботы и хлопоты помимо желания завести собаку. Это-же всё равно, что завести ребёнка...

Лирик

Не

Александра

Либо осознать что нет возможности и принять этот факт. Либо искать возможности чтобы взять собачку) Ну и третий вариант.. продолжать думать о собачке)

Яна Сергеева

Никак,такая же фигня,хочу и собаку и кошку,а ты.к живу на съемной квартире,животных не вариант завести

Лирик

Я живу с родителями. У нас есть дворовый пес мелктй, но это не то и он братов, и есть кошка.

Яна Сергеева

Да обидно(((ничего прийдет время и будет у тебя все чего желаешь))

Лирик

Коонечно годак м к 40, если доживу

Яна Сергеева

Никогда не знаешь,как карта ляжет)

Лирик

Это верно

Ро
Рост

Как-то очень хотел боксера, потом пинчера, потом..... Короче, взял ту, что приглянулась и живу с ней.

Лирик

К

Etr Etr

а готова ли ты тратить на крупную пароду много денег, так как придется кормить бугая много

Etr Etr

не ну правда, ты подумай ля начала куда дивать такого пса будешь если уезжать куда то будешь, это самая главная проблема.

Лирик

С собой. Я сделаю все что бы взять пса с собой. Для меня этт не станет проблемой.

Etr Etr

ну тогда можно смело заводить если все остальное, то что выше не страшно🙂

Лирик

Не стращно. Но завести не могу. Мать против собаки в доме. А содержать на улице добера не выход особенно зимой, да можно обогревать вальер, ну

Etr Etr

а ты еще и мелкая, ну тогда жди пока выростиш, съедишь от родаков, а там уже делай что угодно 😄

Ирина Судакова 50

ооо! для эксперемента пожить у друзей где есть щенок и охота отпадет заводить!))

Ирина Судакова 50

вот вот хоть кто то меня понимает

Лирик

Дорить животных можно лишь тем у кого они либо уже были, либо после полуторачасовой лекции с наглядными примерами.

Ирина Судакова 50

да! вот оно как!)

Лирик

Меня вообще удмвляют некоторые люди, которые ничего не знают о содержании животного и проблемах с ним и берут самостоятельно, я не о вас.

Ирина Судакова 50

я теперь знаю что жто такое!) ни когда не держала в жизни животных и не собиралась

Guka °•°••°•°

Да Если вы будете заботиться то можете купить собаку например питбуля

Виктория Иванова

Зачем от такой идеи избавляться? Собаки это хорошо, особенно большие

Лирик

Нет возможности держать пса, а уход за чужим морально кбивает, я получаю удовольствие от общения, но потом ее нужжно возвращать хозяевам.

Виктория Иванова

Печально(

Лирик

Вот так то

Виктория Иванова

В будущем может повезет)

Лирик

Ага

Лариса

Просто подумайте,когда она вам надоест,куда её сбагривать станете)

Лирик

Не выебывайтейсь, а?

Aleksandr Loychenko

А без матов Можно?...Админам Солью....Грустно Будет...(((

Тёма Тёмыч

Запиши на листке в 2 столбца все плюсы и минусы. Посчитай их и реши

Лирик

Я не могу завести собаку, просто не могу,. Причем здесь это. Я и так знаю что хочу

Тёма Тёмыч

Так в чем тогда вопрос? Это очень глупо. Если не можешь, то забей. Тебя мучает этот вопрос - значит, ты очень много думаешь - значит, много свободного времени - значит, займись делом, работой, хобби

Лирик

Я занимаюсь. Но знаете ли весь день не займешь. Я уже даже перестала на время гулять с чужой собакой, но не получаеться.

Жанна

а вы ситтером поработайте ( это брать на передержку на время )

Лирик

Мать против. Я бы с радость. Я как-ьо раз не удежалась и подобрада собачку. Ее хотели с поезба выбросить, до сих пор нервы дечу

Жанна

....а потом выбросила.....?

Лирик

Нет нашла ей хозяина. Когда в больницу нашу езжу вижу ее.

Жанна

молодец! добрая душа! я выросла с большими собаками ( борзые и гончие) а вот воспитывать пришлось кота )))) но такой реальный пацик у меня !))

Лирик

Кошки тоже клевые

Жанна

спасибо)

Суетолог

представьте себя с откушенной рукой и оторванной задницей

Лирик

И при ч5м здесь собака?

Суетолог

вы забыли добавить крупной породы

Лирик

Все равно не ввижу взаимосвяз

Суетолог

хорошо

Мамаева Галина

Дин, не создавай себе проблемы - это дитя в собачей шкурке.

Лирик

Что?

Мамаева Галина

За щенком до года надо ухаживать, как за новорожденным ребенком, почитай, подумай,

Лирик

А я блядь этого не знала. Я думала они сразу большие. Ну нахуй тогда.

Лирик

Этого вы ожидали?

Мамаева Галина

Нет, девочка, я это просто знаю))

Лирик

А я блядь не знаю, бесят такие умники как вы. Так блядь с любым животным.

Яна Баранникова

подумай что с ней будет, если ты ее все-таки возьмешь

Лирик

Не получается.

Яна Баранникова

Проблема

Лирик

Так то да

Яна Баранникова

Если честно, то я даже не знаю что посоветовать, кроме того, как маме капать на уши о том, как важно это для тебя и как сильно тебе хочется собаку) надеюс, что-нибудь да получится

Лирик

Это просто бесполезно. Придеться дальше мучаться.

Alex Y

ЛЕЧИТЬСЯ. ЕСЛИ ЭТО НЕВРОЗ НАВЯЗЧИВЫХ СОСТОЯНИЙ

Лирик

Гениальный блядь психотерапевт, лечите паранойю.

Alex Y

ЛЕЧИТ НЕВРОЗ. ПАРАНОЙЯ ЭТО ПСИХОЗ

As
Asman

может уведешь щенка до года у кого либа

Лирик

Что?

As
Asman

я в смысле замкнутый круг сорок и собаку хочешь я ошибся

Лирик

Эм... К 40 у меня возможно будет собственный дом, я об этом.

As
Asman

уверенно к тому может че поменьше захочешь

Лирик

Вряд ли. Собаки это мое все.

Евгений Соколов

Привет! Давай по скайпу пообщаемся!

Евгений Соколов

Жаль....поговорили бы................

Лирик

А здесь что мешает?

Евгений Соколов

Не люблю переписку.

Лирик

.

Александр Бейфус

Тяга к общению , а не навязчивая дня

Александр Бейфус

Родите ребёнка

Лирик

Ебнулся мужик? Мне 17. У меня не самые лучшие гегы и не самые лусшие отношения с людьми, из меня будет отвратный родитель

Александр Бейфус

Ещё ни кто не знает счастья и самого себя

Лирик

Все же ебанулся