Юлия Дубицкая

Нужна помощь в поиске кота! Вышел за территорию участка и не вернулся домой. Безуспешно разыскивали сами полтора месяца. Помогите за вознаграждение по факту. 🖼

Ответы
Александр Захаров

Вы хотя бы страну укажите. Сузится круг поисков. Тут порядка 6 государств, на сайте. А если укажете еще и город- сроки поимки увеличатся в десятки раз!!

Юлия Дубицкая

Никак не могу редактировать свое обращение.

Юлия Дубицкая

Московская область, Истринский округ

Василий Бубновский

Итак, здесь сидит контингент, который проживает от США до Сахалина, от Финляндии до Веллингтона. Где находится участок, на котором пропал кот?

Юлия Дубицкая

Добрый вечер. Никак не могу редактировать свой вопрос. 🤷‍♀️

Ваня Иванов

ищите и найдете!..оповестите всех в округе,объявы везде,у всех спрашивайте,обойдите каждой двор!..он не мог бесследно исчезнуть.

Юлия Дубицкая

Обошли всё что только можно ....развесили банеры 3х 1.5 метра...я ищу и надеюсь найти ...

Ваня Иванов

найдете найдете!..мы своего долго искали и нашли!..только не останавливайте поиски!..они перепуганны,забиваются гдето ,потом выходит за водой.

Юлия Дубицкая

Спасибо за поддержку 🙏 я очень надеюсь найти его и жду.

Ваня Иванов

не сдавайтесь,не останавливайтесь! 🙂

Кот Кот

Выб хоть написали где он пропал в калиненграде или под дальним востоком

Юлия Дубицкая

Обзвонила приюты тоже.... и ни- че- го...🤷‍♀️

Кот Кот

Обычно если они пропадают это навсегда... Мои из пропавших ток один раз Нашолся остальные с концами. Либо под машину попадают либо собака либо кто пристрелит..
У моей соседки кот британец был пришол домой напичкчный пулями из пнеаматики. И лапы м в таз три пули в нем было. Операцию делали

Юлия Дубицкая

😱 подумать даже страшно.

Суссанна Герц

Из моего личного горького опыта про кошек: если кошка выходящая на улицу, заводить нужно совсем не заметную кошку, если хотите красавицу, она не должна выходить на улицу.

Кот Кот

У нас любая может выходить у нас кошек столько что можно почти любую породу взять просто в дар.. Ноо есть идиоты которые кошек стреляют для них это развлечение

Ник Ци

Сам придёт...или не придёт, если подобрал кто-то и взаперти держит...

Юлия Дубицкая

Склоняюсь к тому что кто-то удерживает его. В другом случае он бы вернулся домой.

Ник Ци

Нууу, тут только ждать

Кирилл Матвеев

а Вы откуда? как мы его найдем то? в своем городе объявление клейте

Юлия Дубицкая

Рассчитываю на помощь экстрасенсов по розыску животных...

Юлия Дубицкая

Потерялся в московской области , последнее что сделали , повесили бенеры 3 х 1.5 метра. В нашем районе сообщение о розыске висит везде где только можно повесить.

Кирилл Матвеев

есть экстрасенсы по розыску животных?

Юлия Дубицкая

Пока таких не нашла.... но надеюсь что хоть кто-то откликнется из экстрасенсов

Алексей.

До моего города то чего не добежит.. Так что нет смысла искать....

Ру
Рубен

Если кот,то когда-то вернётся, сейчась ани охотятся на кошек...

Ру
Рубен

Он очень отлично знает,что за ево кошкой будут гонятся другие коти, так что обязательно придёт.

Юлия Дубицкая

Очень надеюсь что он вернётся. Но есть другая версия, возможно его кто-то приютил и не отдают 🤔

Ру
Рубен

Эту версию отпадает, так как все равно он уйдёт оттуда. В такое время не возможно кота держать в доме

Юлия Дубицкая

Ммм, дааа.......🤔 вы предполагаете, что он гуляет?

Ру
Рубен

Конечно,,, вот у нас некоторые люди жаловались, даже хотели требовать олименти...😁

Niemand Против Войны

Полтора месяца... рановато хватились. Подождали бы ишо годик.

Юлия Дубицкая

Каждый день ищем....уже руки опускаются 😢

Отец Мельдоний

можно было на деревню дедушке с таким же успехом написать

Юлия Дубицкая

Извините. Писала в таком огорчении , что не уточнила где все произошло.

Юлия Дубицкая

Московская область, Истринский округ

Юлия Дубицкая

Редактировать сообщение не удаётся

Отец Мельдоний

Если город больше среднего, боюсь, ответ будет тот же

Юлия Дубицкая

Что же ещё можно сделать? 🤔 уже руки опускаются 😭

Владимир Дружин

Два варианта: либо нашел себе второй дом , либо погиб.)

Юлия Дубицкая

Вот знать бы наверняка.....дома у него кошка ждёт его...с котятами ..

Владимир Дружин

Мой кот, чтобы не платить алименты, приводил котят в дом. Благодаря ему у меня жили три кота.

Юлия Дубицкая

Какой ответственный кот у вас Владимир. 👍

Владимир Дружин

Он бып интеллигентом.)

Le
Lexxx

охренеть просто, какой город, какой район? где искать?

Павел ******

Юля,я тоже как твой кот...вышел за забор и потерялся)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно всегда надевать ошейник с номером тел...

Юлия Дубицкая

Согласна. Но вот не задача, перед его пропажей я сняла ошейник , он ободрал все стразы, и я решила купить ему новый....

Денис Ильгов

Таки вы наверно злые, вот он и ушёл от вас. 😆

Валерий Ким

Нее, к нам не забегал... У нас кошки опасные!

Майя Петрова

Думаете - по всей России надо его искать?

Юлия Дубицкая

Думаю, если его кто-то приютил и не знает о розыске , то чем больше людей узнает об этом тем быстрее информация дойдёт до новых хозяев.

Бо
Боka

Значит, не жив он или приютили его

Юлия Дубицкая

Вот знать бы это ..... а там понято как действовать дальше.

Бо
Боka

Объявления разместите с описанием кота

Юлия Дубицкая

Всё сделали....А4, А3, банеры 1, 5 х 1 метр, 3 х1,5 метра....

Бо
Боka

Мда, жаль котика. У меня их 4, шляются, не пропадают. Клещей приносят. В частном доме им хорошо

Нептун

его эскортом на мальдивы забрали

Юлия Дубицкая

А нам оставили одни слезы .... 😭

Нептун

надо блюдить тех кто вам важен

Антонио Гареев

Заведи себе другого и не парься.