Павел Суздалев-Заславский

Почему корейским слепым не выдают собак-поводырей

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.
СЪЕДЯТ

konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Dmitrijs Ivanovs

кто это придумал? все там нормально Корея,Англия и США одни из первых стран в мире кто,жертвует деньги на обучение собак поводырей и у них гораздо проще слепому получить такого пса в помощь чем к примеру в России ! а вы все шутки шутите,по моему совсем не смешно !!!

Нелли Мельникова

У них нормальные дороги, в отличии от наших. В некоторых странах специально для слепых укладывают плитку с выпуклостями,чтобы слепой человек мог нащупывать палкой направление пути.

Лариса Глазырина

Ура. Хотя корейцы едят собак только определенной породы. Как, впрочем, и французы - не всяких лягушек. А вот татары коней лопают (сначала поди катаются на них) 😞

Вероника Музычук

в Китае уже созданы 48 ферм, на которых живут около 5 тысяч сенбернаров...... кстати деликатес... и не всем по карману..... Это-ж сколько слепых в Китае....

Ангел С Крыльями Ангел С Крыльями

потому что правительству насрать на всех! им самое главное это деньги сэкономить на какого то человека а на себя любимых деньги до отвала давай!

Натали Ястреб

действительно. почему это они так делают? почему кошек-поводырей дают а собак нет. дискриминация? или охрана животных? а?

Татьяна Третьякова

Восток- дело тонкое! Но не то, что Вы имеете ввиду. Собак, которых употребляют в пищу, выращивают на специальных фермах.

Юл
Юлия

потому что их (собак) в Корее уже не осталось...а теперь вопрос: почему так много корейцев работают в пищепроме Москвы?

Василий Васильев

Честно, затрудняюсь ответить. Ну может они пошли чуть дальше и на смену собакам пришли какие-то новшества покруче?

На
Наталья

Здравствуй, Павел! Вот русским слепым не дают в поводыри свиней или коров, наверное, по этой же причине и в Корее...

Фларит Байбурин

их собаки-поводыри исчезают при странных обстоятельствах. А при этом слепые начинают страдать лишним весом.

Елена Ромашова

А вьетнамским выдают?Я считаю корейским слепым-корейского поводыря,а русским проституткам-легализацию.

Оксана

Съедят... Ааа! У моего соседа собака пропала!!
- Переживал???
- Да мы вместе пережевали. Да, Ким?
- Да, Хван!

Татьяна Отрокова

А в какой стране это вообще практикуется? Корейский слепой и не увидит кто съест этого поводыря!

Виктор Кириллов

Потому что все собаки-поводыри (кто успел) сбежали в Россию. 🙂 Может там теперь кошки-поводыри?

Мария Принцметалл

Это серьезный вопрос. Я не владею информацией. Надеюсь, в вашем вопросе нет даже шутки, ибо.....

Spyaschij Xorek

а ты представь себе такое издевательство : голодный слепой кореец гоняется за собакой, а ?..

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хм! Они видимо не могут найти общего языка! Собака выучена водить слепых а её хотят съесть!