Павел Суздалев-Заславский

Почему корейским слепым не выдают собак-поводырей

Ответы · страница 3
Эльвира Бачкуринская

В Корее собак никто не воспитывает, там вообше собакам отведена другая роль

Акылбек Акылбеков

У их пограничников и полицейских тоже, на службе не собаки. А вот угадай кто?

Ada Bezenzuk

а каким слепым их выдают?Станет ли есть слепой кореец свою собаку-поводыря?

Th
Theodore

выдают. Они всех подряд не едят, а только специально откормленных и молодых

Aleks Sh

Ага)))))) патаму что зрячие корейцы кушать тоже хочут, ОТБЕРУТЬ у слепых!!!!!!!!!

Св
Светлана

ну вот у корейцев и спросите... у них там собак едят и собак уже не осталось

Dead Soldier

По той же причине на Украине не продают в зоомагазинах карликовых свиней.

Tatjana Morozova

Ну русским выдают-пройти по улицам невозможно, учитывая слепоту людей)))))

Виктория Шкуринская

Про это и так известно,а вот почему слепым корейским собакам пенсию дают?

Влад Миров

Да вот не знаю, у нас учат и выдают, знаю хозяйку и собаку, но это редкость

Инна Браун

Что-б не съели, Ха-ха-ха, у меня друзья корейцы, я им обязательно расскажу!

Наталья В

Может в Корее не знают о таких способностях собак.Для них это лекарство

Ирина Русакова

собаки слишком большие, а может они на их языке команды не воспринимают

Дмитрий Краснов

я думаю потому что, флаг бангладешь зелёный с красным кругом посредине!

Данияр Нурекеев

кто знает, какой инстинкт преобладает у корейских слепых, с голодухи))))

Надежда Шакула

ТОВАР НЕ ДОХОДИТ ДО ПОТРЕБИТЕЛЯ, СЪЕДАЕТСЯ ЕЩЕ В ТРЕНИРОВОЧНОМ ЦЕНТРЕ

Наталья

ой, не говорите, что они их кушают(( они специальную породу выращивают))

Linx Linx

надо их убивать сразу, и слепых и зрячих, за их отношение к собакам. 👿

Наиля Сабирова (Яловенко)

наверное, у них развивают другие чувства, способные заменить слепоту?

Балжан Сейтова

Ну их там и так очень много, да они при первой возможности съедят её!!!!