Аламути

Придумал, как спасти ❗мировую экономику. Нужно просто сделать нищету модной. Как вам?

Ответы
Анна Никольская

а у миллионеров отобрать карточки кредитки блага - хотя б на месяц - одеть их в абыкакую оежду и отправить выживать - и без телефонов и высадить в другом месте - чтоб вкус жизни почувствовали и после пользы б от их богадства было б больше и им и другим

Аламути

Это оно и есть

Анна Никольская

уточнила детали происходящего

Аламути

И как?

Niherasebeblia

👍😄экселленс😁...правда были когда-то панки и битники.кто не помер от наркоты,стали вполне преуспевающими дельцами.

Аламути

🙂👍

Юрий Дивеев

Эээ! Не надо. Если модные рваные джинсы стоят запредельно, то потом вообще нагишом ходить или ходить немодным.

Денис Шаповалов

Она всегда в моде.не поможет.каждому по умению и ежедневная 8часовая трудотерапия.только так.

Нина Стeпаненко

😊👍...да ти так уже носят рванье ...как бы одет с помойки ...надоело приличие внешнего вида

Татьяна Ивченкова

Мысль хорошая, но в экономику не пройдет 👆 Противоречит всем законам потребления)))

Аламути

Кстати, да. Вы правильно заметили. )

Татьяна Ивченкова

Да, знаю любителей проводить там время))

Аламути

Так это они спасают мировую экономику )

Татьяна Ивченкова

Ну, будем думать так)))

Аламути

👌😁

Александр Волынкин

Нужно сделать у всех одинаковую зарплату.Тогда правители будут думать как её поднять

Аламути

👍

Дайлова Надежда Гомель

Правильно. Как накладывать заплатки на рваное бельё - это я могу взять на себя.😄

Аламути

😁

Arkady Kan

А я видел в интернете, как поесть на 9 рублей.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот. Порядок.

Arkady Kan

Да уж....

Дайлова Надежда Гомель

Все роли распределены.

Ѻлегъ

что мы и наблюдаем ...думаешь просто так нам втюхали моду на дырявые джинсы?😉

Татьяна Кравец

Не получится. Раньше в равных штанах кто ходил? А теперь мода на такие джинсы

Юлия Пак

Это мы уже проходили 79 лет на советском пространстае. Страну это не спасло.

Аламути

Похоже, кто-то хорошо смотрел ))

Юлия Пак

Нет, просто я свалила и теперь знаю о чем она говорила. А вам это ни к чему, вы очень хорошо жили там, судя по всему.

Аламути

Да и сейчас нормально. Чего и вам желаю. )

Юлия Пак

Я за вас рада.

Аламути

Спасибо! А как я-то рад! )

Angelina Goncharova

Тогда подарите 100 долларов - если они у вас лишние , пойдут на благое дело .

Аламути

Не надо скоропалительных действий.

Angelina Goncharova

вот так всегда - сразу облом , извините

Аламути

ничего, бывает

Angelina Goncharova

без проблем

Аламути

🌷

Светлана Иванова

Так молодые уже свои штаны специально раздирают..., нищета... а толку нет.

Григорий

Я бы модной сделал умеренность во всём . Думаю этого было бы достаточно.

Евгений Артамонов

Нищета материальная это нормально. Главное,чтобы дух был нравственный

Аламути

👍

Евгений Артамонов

К сожалению для людей нравственность на последнем месте. Лишь бы был материально обеспечен

Елена Булатова

Этим не спасешь. Коррупцию сделать не модной, и то уже не получится.

Ел
Елена

Дерзайте! Первый пункт в предвыборной президентской кампании

Аламути

🤝

Владимир Тунгусов

Демократичная мода, забота о здоровье, именно это и делают.

Валерий Иванчик

первый шаг уже сделан- модно ходить в рванье и дранье...

Лю
Людмила

Так уже были в моде рваные джинсы. Не помогло,однако...

Лю
Людмила

Оптимисты только здесь остались

Аламути

Этого мало )

Лю
Людмила

А в других местах ещё больше бла-бла-бла

Аламути

Возможно )

Лю
Людмила

Делаем вывод...Дедушка Ленин уже предлагал эту моду😀