Лариса Власова

Степан, мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.Нет ,больше ничего не надо.А впрочем..на ладонь звезду.И блюз с горчинкой шоколада!))

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

Над розовым морем вставала луна,
Во льду зеленела бутылка вина,
И томно кружились влюбленные пары
Под жалобный рокот гавайской гитары.

Лариса Власова

Браво!!!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

а дальше помните? - "Послушай... О, как это было давно - Такое же море и то же вино... Мне кажется будто и музыка та же... Послушай,.. послушай,.. мне кажется даже!.." А вот дальше можно опустить )))

Лариса Власова

)))))))))))))))))))))