Ромка ))

Какой фильм произвел на вас огромное впечатление ?

Ответы
Татьяна Горина

В свое время на экранах кинотеатров шел фильм "Старое ружье".точно не помню чье производство,то ли Польша,то ли Италия.После этого фильма я долгое время не могла переносить вид крови...В этом фильме было много крови,фильм был кажется про начало войны...как убивали .выжигали семьи,деревни,села и маленькие городки...(((( Очень тяжелый фильм

Зоя Овсиенко

В последнее время - "Путин". Несмотря на 100%-но провокационные вопросы наш президент не только "не потерял лицо" (причём, в ЛЮБОЙ обстановке!!), но и ввёл в курс дел страны и друзей и недругов (всем - на пользу!).

Эл
Эллина

Мирный воин. В первый раз этот фильм меня не особо впечатлил, второй раз я его посмотрела через год... вот тогда какое-то озорение произошло. Вообще его нужно пересматривать постоянно!

Бегущая По Волнам

у меня есть любимый фильм - Табор уходит в небо,и много других,например Мастер и Маргарита,Капитан Немо,Семнадцать мгновений весны,Тени исчезают в полдень и многое другое

Елена Корсикова

Их очень много, даже затрудняюсь сказать. Смотришь каждый день, и кажется, что этот. "Куда приводят мечты", "Экипаж", Александровский сад", "Дворцовые перевороты".......

Елена Дробчак

зщнаете..года три назад..принес сын узбекские фильмы...там был фильм..,,по-моему назывался Письмо...или последнее письмо....потряс..сильно

Владимир Илюхин

Из последних - "Территория". По роману Олега Куваева - наш геофизик, работал в тех местах, знал о чем писал. Прекрасны съемки, и слушать надо каждое слово, и смотреть до самых последних титров, пока они не побегут. Там только один эпизод на публику, все остальное близко к тексту, даже вертолет Ми-4 где-то нашли)
С добрым утром, Ромка, Леночка!)🌹

Зоя Овсиенко

Да..."Территорию" неплохо поставили...

Надежда Генералова

Смотрю редко сериалы,но по 1 каналу шел сериал Дом с лилиями.Понравился и музыка в течении всего фильма.и артисты.

Юлия Пак

Сейчас смотрю старую советскую классику и все оставляет огромное впечатление! Вчера смотрела "Егора Булычова".

Олеся

вот как ни крути мне нравится Сайлент Хилл)) обожаю Трансов)) а еще понравился "Лучшее предложение"

Ирина Кузнецова

"аватар", но в детстве обожала "кровавый сорт" да и ща нравится, но "аватар" поразил своей графикой

Котик - Наркотик )))

Ганди, спасатель, Манджхи, золото - в общем фильмы о реальных людях в трудных ситуациях 💪

Наталья Водолаз

простите, но мне чуть больше 15ти - смотрено, пересмотрено)))) сложно выделить один фильм....

Я И Все

а на Вас?смотрели что нибудь из перечисленного? сто лет не видела фильма путного..

Надежда Из Сибири.

Битва за Ленинград. Так расстроилась и про войну больше не смотрю никакие фильмы.

Елена Мазырко

"Легенда о Нароями", "Честная куртизанка", "Иствикские ведьмы", "Лучше не бывает"....

Елена Мазырко

Возможно. Очень давно смотрела, уже забылось, как правильно)

Ирина Карпаева

"иди и смотри". фильм. на который, нас школьников, насильно повели в кинозал..

Anastasiya Ermakova

из последних - человек с земли. не особо динамичный, но весьма интересный:)

Маргарита Болотина

Мне нравятся старые фильмы. В них чистота и нежность,отвага и честь!

Inkvizitor Torkvemada

"Начало" с Ди Каприо, "Сущность" США 1981г., Барбара Херши и Рон Сильвер

Фунтик

"Ты у меня одна", "Женская собственность", "Географ глобус пропил".